513a9d25

Дневной архив: 22.11.2018

МЧС предоставят 43 миллиона руб на свежую технику

МЧС Правительство РФ выделит МЧС 43 миллиона руб на покупку техники, например, средств связи и администрирования, пожарных авто и сегодняшней летной техники.

Платформа оборудования МЧС техникой рассчитана на 2011-2015 годы и будет финансироваться из государственного расчета. Она учитывает покупку средств связи и администрирования, пожарных авто и сегодняшней летной техники. Согласно заявлению премьера, ожидается, что к 2015 году часть новой техники в запасе МЧС превзойдет 80 %.

В начале ноября было обнародовано о том, что МЧС приготовило платформу оборудования государственной пожарной службы новой техникой, нацеленную на 2011-2013 годы. Реализацию данной платформы эксперты ведомства расценили в 54 миллиона руб. При этом было сообщено, что более 8 миллионов руб будет выделено в 2011 году.

Данный уикенд в Европе будет крайне горячим (ФОТО)

Милан В обозримые выходные в азиатских чемпионатах состоятся несколько известных футбольных противоборств.

В обозримые выходные в азиатских чемпионатах состоятся несколько известных футбольных противоборств.

«Интер» — «Милан»

Вероятно, данный поединок должен предоставить очень много решений и, вероятно, примет решение несколько судеб, и в том числе, тренерских. Как раз от наставников мы дожидаемся серьезной работы и индивидуальных решений. У Чемпионов заключительных лет — груда неприятностей. Нет лидеров, следовательно — исчезла игра, еще — усугубился локальный климат в команде, Моратти жмет Бенитеса, тот спорит на страницах газет с Роем Ходжсоном, а бригада ансамбль очки с Брешией и Лечче. При этом, совершенно по делу.

К Милану также присутствует много вопросов. Да, бригада в первый раз за 4 с половиной года взобралась на верхушку Серии А, но это, наверное, говорит не о мощи Россо-нери, а о страсти соперников, такого же Интера, и Ромы, Ювентуса, Наполи и Лацио. Также, никуда не дерся вопрос тренерский. Основной лейт-мотив критики — а где, фактически, тренерская работа?

Про это сообщали и годом ранее, распекая Леонардо за то, что игра Милана находится в зависимости от расположения духа игроков, а его активное участие в успехах коллектива малы. Сейчас также самое видно и об Массимилиано Аллегри, а его зависимость легко и без ненужных чувств смотреть за мероприятиями на поле тому косвенное свидетельство (шуточка, однако в любой шуточке — только часть шуточки).

Также направим внимание общесвтенности на дыры в обороне Россо-нери. Так как на самом деле, в защитных построениях Милана только 2 человека, которых является качественными ребятами. Это ветеранистый неста и молодой лихач Тьяго Сильва. Все другие — это лотерея. А Марио Йепес — горилла с гранатой, что и обосновал в заключительных 2-ух играх (а тем временем в Дженоа крайне хорош кто-то Каладзе). У Интера, как Вы поняли, дела не лучше. Травмы — это одно, ну, а восстановление чудачеств Лусио — это другое (не пора ли брать в зимнюю пору у таких же Грифонов Раннокью?).

О профессиональных утратах Интера мы сообщали в нескольких элементах подряд, сейчас к примеру и о Милане. Травмированы Оддо и Бонера, в игре с Палермо обрел поражение Пато, также, принял решение вопрос с мини-забастовкой Индзаги. Ветеран вышел на смену в среду, поучаствовал в голевой композиции, сломился и убыл разве что не до конца года. Вместо Пиппо вышел полуникакой Робиньо и разве что не загнал. Впрочем, после этого ухитрился испортить правильную голевую комбинацию, однако это так. Понятно, что бразилец не фигуре, однако заколачивает. Что-нибудь похожее можно сообщить и о Златане, в случае если не понимать этого молодого человека, разумеется. Швед всегда так играет и заколачивает при этом. Должны поиграть Это’О и Станкович. Еще добавим также, что Уэсли Снейдер обещал в обязательном порядке участвовать в дерби, заверив, что у Интера все прекрасно.

«Ювентус» — «Рома»

Если б не миланские разборки, данный бой вполне бы мог претендовать на звание главного не то что в туре, но и в месяце, но волею календаря встреча Тотти (по последней информации, он все же будет играть) и дель Пьеро будет проходить в тени дерби делла Мадоннина.

Все-таки, разборки будут крайне солидные — оба коллектива сейчас на хорошем ходу, облюбовав зону УЕФА (в турнирной таблице Команды делит всего 1 очко). Рома на кураже после Капитолийского дерби в среду бабахнула Фиорентину, а Юве не проигрывает 7 туров и, если б не супер-гол Дьяманти, был бы на 2-ом месте.

На неделе дель Пьеро заметил 36-й день рождения, однако до сих пор остается без презента, потому в Турине будут крайне стараться повеселить лидера. Впрочем, надо будет делать это без Подметало и Красича.

«Барселона» — «Реал»

Основное испанское дерби между каталонской Барселоной и мадридским Реалом вынесено с 28 на 29 декабря. Выборы, выборы / АР Стоит отметить, что так что Эль Классико пройдет во вторник вместо запланиованного раньше понедельника. Причиной решения стало то, что на воскресенье в Каталонии рассчитаны выборы в региональный конгресс.

По словам начальников Образцы, 2 подобных важных мероприятия в 1 день сделали бы солидные затруднения для компании надлежащих мер предосторожности. Лига решила, невзирая на заявления футболистов двух клубов о том, что они предпочли бы поиграть в субботний либо выходной день.

Напоминаем, в настоящее время Реал опережает серьезного конкурента на одно очко, при этом заключительные 4 заочных противоборства оставались за Барселоной. Данная встреча будет первой игрой Жозе Моуриньо против Барселоны в роли наставника мадридского клуба.