513a9d25

Дневной архив: 21.11.2016

Кадыров: схватки между парламентариями не было, позиция Нарышкина мне загадочна — АН-онлайн

Кадыров: схватки между парламентариями не было, позиция Нарышкина мне загадочна

Директор Чечни Рамзан Кадыров полагает, что информация о потасовке между парламентариями Государственной думы Адамом Делимхановым и Алексеем Журавлевым «не стоят выгрызенного яички» и драки по определению между ними не было.

Отзываясь утром на вопросы корреспондентов, Кадыров высказал соображение, что случившийся вчера конфликт при участии 2-ух парламентариев «раздувается снаружи в целях вколотить клин между участниками одной фракции».

«Между ними ничего солидного не было. А это недоразумение не что другое как диалог на немного высоких цветах между мужчинами», — заявил директор республики. Согласно его заявлению, просто «повздорили мужчины, в чем либо, может, зацепили друг дружку, что-нибудь не так заявили, не так воплотились».

При этом Кадыров полагает, что схватки между парламентариями по определению не было.

«Если откровенно, то никакой схватки и не было. Может, Алексей Журавлев сделал неуклюжее перемещение, упал. Я полагаю, что темный пиар им двум не необходим, и вследствие этого сами условятся», — заявил лидер Чечни.

Кадыров сообщил, что «удивлен словам председателя Государственной думы Сергея Нарышкина, который заявил, что разбираться, кто прав и кто виновен, должны структуры правопорядка, а не комиссия по парламентской этике».

«В случае если у СМИ комментарий Сергея Евгеньевича Нарышкина дается без искажений, в чем я лично колеблюсь, без выдергивания из контекста слов, изменяющих резон и сущность заявления, то позиция председателя мне, как минимум, загадочна. А что же касается парламентского мандата, то он получен от народа и интересы народа парламентарий сохраняет», — заявил Кадыров.

Председатель Государственной думы Сергей Нарышкин быстро сказал сравнительно происшествия, который случился вчера между Алексеем Журавлевым и Адамом Делимхановым в коридорах Государственной думы. Нарышкин сообщил, что депутаты, принимавшие участие в потасовке, недостойны парламентского звания. Участники схватки в Государственной думе парламентарии Алексей Журавлев и Адам Делимханов свыклись, их инцидент исчерпан. Оба парламентария синхронно сообщили об этом в фойе офиса начальника «Единая россия» Владимира Васильева.

Грузия не пожелала встречаться с резидентами ЮО

Грузия

Adult Dating — сайты знакомств для взрослых. Adult dating пользуется большой популярностью.

Власти Грузии отказалась от встречи с резидентами Северной Осетией, рассчитанной на границе 17 января с участием ОБСЕ, сообщил в среду посол главы Северной Осетии по постконфликтному урегулированию Б. Чочиев.

Согласно его заявлению, решение провести такую встречу было принято 14 января в процессе визита в Северную Осетию представителей ОБСЕ во главе со спецпредставителем Деятельного главы Христопулосом Харалампосом.

Как заявил Чочиев, 15 января ОБСЕ разъяснило картину, сообщив Северной Осетии, что Грузия не желает встречаться, пока Северная Осетия не избавит 2 грузинских жителей, которые были арестованы 4 декабря за нелегальное скрещение границы и сбережение оружия. Б. Чочиев заявил, что это «принуждение».

Для переговоров по избавлению этих жителей в эти дни Грузию посетит комиссар Совета Европы по гражданским правам Томас Хаммерберг. 4 декабря были арестованы 4 гражданина Грузии, двое выданы Северной Осетией в декабре.

Четверть алой икры на российском рынке небезопасна для состояния здоровья — АН-онлайн

Четверть алой икры на российском рынке небезопасна для состояния здоровья

Фото: Adonis Chen из Taipei

Одно из основных угощений рождественского стола – алая икра – крайне известна у жителей России. Но на данный момент приобрести продукт, который не был бы небезопасен для состояния здоровья, непросто, передают «Вести.ru».

Сотрудники полиции систематически считают небезопасную для состояния здоровья ярко-красную икру по всей стране: инфицированную стафилококком, пищеварительной бациллой, плесенью, дрожжевым грибком, с высоким содержанием консервантов. Специалисты рекомендуют избегать чересчур доступного продукта, приобретенного на рынке без товарного чека. Обычно икра может пробыть целый год, потом на банке просто перебивают дату, и она вновь выдается на прилавок.

Эксперты рекомендуют приобретать икру не выгоднее 400 руб за 140 килограмм.

Свежий Дачия Дастер: Официальное видео (ВИДЕО)

Дачия Дастер
Дачия – румынский брэнд Рено, вчера продемонстрировал кроссовер Дастер, который выйдет на рынок весной следующего года, а летом придет в Украину.

Сейчас интернет-порталу InfoCar.ua стало доступно официальное видео этого внедорожника. Дачия Дастер будет предлагаться в вариантах 4х2 и 4х4, будет выбор из 2-ух дизельных и одного бензинного двигателя. 1.6-литровый бензинный вид обрел 110 л.с., тогда как дизельные агрегаты имеют 85 л.с. и 105 л.с. На видео основной акцент выполнен на дизайн кузова новинки, никаких перспектив кроссовера не представлено, из-за этого большинство может нажать стоп задолго до завершения просмотра, из-за этого мы расположили определенные фото Дастер.

Первый кроссовер Дачия хорошо оборудован в плане безопасности, в связи с тем что присутствует Bosch 8.1 АБС, EBV, технология помощи во время торможения, 2 ведущих подушки безопасности, трехточечные ремни, исходя из комплектации возникают побочные подушки безопасности.

Российской органами внутренних дел возбуждены 11 криминальных дел в связи с групповыми волнениями — АН-онлайн

Российской органами внутренних дел возбуждены 11 криминальных дел в связи с групповыми волнениями

Фото: uk.wikipedia.org

Российской органами внутренних дел были возбуждены 11 криминальных дел в связи с групповыми волнениями, случившимися в воскресенье в Киеве. Речь в данном случае идет о попытках штурма администрации вице-президента и силовом захвате 2-ух управленческих построек.

На сегодняшний день известно и 9-ти остановленных в российской столице.

Криминальные создания расследуются по 4-м публикациям УК: «опасность либо насилие в отношении сотрудника структурах правопорядка», «козни на жизнь работника структурах правопорядка», «противодействие агенту власти», «групповые волнения».

Напоминаем, митингующие союзники евроинтеграции вчера завоевали сооружение киевской администрации и Дом профсоюзом. Были сделаны попытки захвата сооружения администрации вице-президента.

Японская тля наконец задушится — Доводы Недели

Японская тля наконец задушится

edric.ru.com

Как рассказывает японская пристрастная печать, в 2016 году в стране будет сконцентрирован небывалый сбор. В первый раз в истории создание зерна в Китае превзошло 600 млрд. тонн.

В РФ очень многие припоминают смешной рассказ времён цивилизованной революции Мао. Коммунистический японский деятель доносит: «В позапрошлом году мы посеяли 3 млн гектаров риса – всё употребила в пищу тля! В 2013 г посеяли 5 млн гектаров риса – всё употребила в пищу тля! В 2016 году посеем 10 млн гектаров риса – пускай тля задушится!» С того времени прошло очень много времени, и картина в КНР кардинально поменялась.

В 2016 году сбор зерновых в стране составил более 600 млрд. тонн. Это на 2% больше сравнивая с 2012 г.. Интересно, что сбор зерна в КНР возрастает двадцать лет подряд.А совместная семенная площадь зерновых повысилась на % и добилась 112 млрд. гектаров.Растёт в КНР и урожайность – она добилась 53 центнеров с кв. м.. Прекрасный итог.

Подобных результатов удалось достичь благодаря инициированным правительством страны особым мерам по помощи изготовителей зерна. Помимо этого, помогла и погода. В главных зерновых участках на юге КНР в 2016 году выросло число осадков, и засухи не произошло.

Европа оценивает Украину как стенд против спортивной РФ — АН-онлайн

Европа оценивает Украину как стенд против спортивной РФ

РФ, похоже, удалось взять верх в перетягивании каната с Европой за Украину, сообщает сегодня The Cristian Science Monitor. Киев назвал, что он временно останавливает подготовку к подписанию договора об организации с ЕС.

Отказавшись выпустить прежнего премьера Юлию Тимошенко на излечение в другое государство, Украина установила под вопрос вероятность евроинтеграции. Киев также размышляет над расширением коммерческих нитей с Россией. Столица же играет против сближения Украины с ЕС, упрашивает и грозит постсоветским странам.

Невзирая на солидные неприятности в постсоветском пространстве и, в первую очередь, коррупцию, Европа может выиграть от сближения с Киевом. Начальник платформы ЕС в Чешском факультете интернациональных отношений в Варшаве Родерик Паркес полагает, что Украина могла бы стать оригинальным щитом против геополитической злости РФ.

Кежман возвращается в ПСЖ

Кежман
Петербургский «Зенит» принял решение разлучиться с сербским наступающим Матеей Кежманом.

В начале августа 30-летний Кежман переступил в «Зенит» из французского ПСЖ на правах аренды, однако руководство отечественного клуба приняло решение не продлевать договор с форвардом, впрочем имело такую вероятность. Отныне он возвратится в ПСЖ, сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Динамический главный директор «Зенита» Иван Корнеев поблагодарил Кежмана за помощь в третьем круге первенства РФ и за вклад в покорение серебряных медалей. В первенстве РФ славянин поиграл двадцать матчей (5 — в исходном составе) и загнал 2 нага.

Помимо этого, как сообщает «Спорт-Экспресс», «Зенит» может разлучиться с 26-летним белорусским наступающим Сергеем Корниленко. Летом 2009 года он был куплен у «Томи», провел за «Зенит» 12 матчей (во всех турнирах) и загнал 1 гол.