513a9d25

Дневной архив: 27.11.2016

Ясновидица не сумела предвидеть дату своей гибели — АН-онлайн

Ясновидица не сумела предвидеть дату своей гибели

Фото: Active Body Control

В возрасте 77 лет умерла североамериканская ясновидица и посредник Сильвия Браун. Девушка ушла из жизни в одном из госпиталей в Калифорнии. Браун заявляла, что чувствует голоса погибших, сообщила об этом немного книжек.

На шоу Ларри Кинга она заявляла, что скончается не ранее, чем ей осуществится 88 лет, но сделала ошибку. О основаниях гибели медиума ничего не докладывается.

Браун 3 раза неверно предрекала будущее. Так, к примеру, она не сомневалась, что Майкла Джексона признают виноватым в растлении молодых, но артист был оправдан в 2005 году. Браун предрекала, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон заведут малыша, однако артисты не только лишь не стали опекунами, но также и размножились.

Онищенко: Алкоголь не греет в холод

алкоголь
В связи с мощными холодами, определившимися в Главной РФ, управляющий Роспотребнадзора, основной федеральный очищающий доктор РФ Геннадий Онищенко порекомендовал отечественным жителям тепло одеваться, верно питаться и не стараться обогреться спиртным.

Соображение о том, что в холодную погоду греет алкоголь — ложное, сообщил в среду Онищенко.

«Алкоголь лишь вводит в заблуждение и лжет человека и его защитные силы. Алкоголь — это урон. Необходима хорошая питательная еда и горячая одежда», — заявил Онищенко.

«Самое важное — одеваться по году — шапка, горячая обувь и шарф, чтобы не простудить горло», — рассказал он.

«В случае если вы занимаетесь зимними видами спорта, то, принимая во внимание холод, нужно соразмерять нахождение на улице с годами и физическим положением», — рассказал Онищенко «Интерфаксу».

Ранний осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 16/12

цена
День стартовал укреплением гривны к euro

Предельный курс приобретения

USD составил
7.99
(-0.03)
Банк ЮЖКОМБАНК КО (044) 227-07-37

EUR составил
11.61
(-0.02)
Компания Запас (044) 593-81-33

RUB составил
0.264
(-0.001)
Проминвестбанк (044) 278-11-22

 

Максимальный курс реализации

USD составил
8.00
(-0.02)
Проминвестбанк (044) 278-11-22

EUR составил
11.64
(-0.51)
Финбанк КРД (000) 000-00-44

RUB составил
0.265
(-0.002)
Компания Запас (044) 593-81-33

 

Средние курсы

USD составил
7.97
(-0.01)
/
8.02
(-0.01)

EUR составил
11.57
(-0.09)
/
11.74
(-0.07)

RUB составил
0.255
(0.000)
/
0.268
(-0.001)

ВР не пожелала требовать ГПУ о свежих тестах Ющенко

Ющенко
Верховная рада отказалась советовать Ведущей прокуратуре провести вторичную экспертизу разборов Главы В. Ющенко на Украине на объект его отравления в 2004 году.

За аналогичное предложение временной следственной комиссии Рады по следствию событий отравления кандидата в Главы Ющенко проголосовало 177 парламентариев, при максимально нужных 226.

Также Рада отказалась советовать Генпрокуратуре поменять состав следственно-оперативной категории по следствию отравления Ющенко.

Кроме этого, конгресс также не поддерживал предложение парламентария Рады, члена фракции Блока «Наша Украина — Общенародная Самозащита» В. Кириленко закончить деятельность данной комиссии.

Это предложение поддерживало лишь 47 парламентариев.

По версии председательствующего в Раде в процессе рассмотрения этого вопроса заместителя главы конгресса Анатолия Томенко, комиссия продолжит собственную деятельность и конгресс заслушает заключительный доклад комиссии в начале марта 2010 года, в связи с тем что, по распоряжению об образовании данной комиссии, период ее работы составляет 1 год.

Напоминаем, в середине октября кратковременная следственная комиссия Рады по следствию событий отравления Ющенко в 2004 году настоятельно просила от Ведущей прокуратуры и Службы безопасности Украины завести криминальное дело по прецеденту фальсификации отравления Главы диоксином.

Имеющиеся у комиссии материалы говорят о неотложной потребности следственным методом исследовать информацию о том, что эталоны крови Ющенко перевозились в Соединенных Штатах, где обогащались диоксином, после этого кровь, поделенная на фракции, доставлялась в Австрию, в Главный больница Вены, а позднее — почтой неизвестно отсылалась в голландскую корпорацию.

Следственная комиссия Рады по отравлению Ющенко полагает его следствие предвзятым.

Ющенко полагает, что образование Довольной данной комиссии нацелено на затягивание самого следствия криминального дела об отравлении.

В июне 2008 года Генпрокуратура сообщила о бесспорности отравления Ющенко в 2004 году.

69 отечественных высших Учебных Заведений лишены лицензий по итогам проверок — АН-онлайн

69 отечественных высших Учебных Заведений лишены лицензий по итогам проверок

В итоге общих проверок Генпрокуратуры и Рособрнадзора собственных лицензий лишились 69 отечественных высших Учебных Заведений, докладывается вчера на веб-сайте Государственной службы по надзору в области создания и науки.

Проверка была осуществлена в связи с посланием служащих ГТК «РФ», которые рассказали о жульнических действиях, нацеленных на поступление учеников в осмотр ЕГЭ.

«Всего исключено из списка 69 лицензий просветительных организаций. В их числе – Факультет социально-экономического формирования, Ставропольский финансово-экономический факультет, Интернациональная академия создания (факультет), многие отделения Сегодняшней гуманитарной  академии», — пишется на веб-сайте ведомства.

По фотороботу установлена личность девушки, значившейся сопричастной к похищению парня в Борисоглебске — АН-Воронеж

Установлена личность девушки, значившейся сопричастной к похищению парня

Фото с веб-сайта vvoronezhe.ru

Полицейским Борисоглебска Воронежской области, 11-й день занимающимся установлением местоположения 7-летнего первоклассника, по построенному в соответствии со вербальным изображением свидетелей фотороботу, вышли на девушку, в которой видели возможную похитительницу.

Скоро после старта поисков пропавшего парня фотороботы девушки, которая, со слов свидетелей, до пропадания первоклассника разговаривала с ним и с иными детьми на улице, были развешаны в Воронежской области и соседственных регионах в местах группового скопления людей. Высказывалось мнение, что обвиняемая может работать дворником.  

Проверкой событий установлена невиновность разыскивавшейся по фотороботу девушки к предсказанию ребёнка, в процессе которой оказалось, что она мучается психологическим расстройством, одним из симптомов которого считается желание разговаривать с неизвестными людьми.

В школах Борисоглебска после пропадания парня учителям было запрещено выпускать готовящихся старших классов с уроков без сопровождения взрослых.

Отчего девушкам увлекателен секс с животными?

девушки
Любой из нас в детстве обожал идти в зоопарк. Все мы любим животных, братьев наших больших, однако есть люди, которые обожают их непривычно.

Об этих людях в настоящее время и речь пойдет.

Проверять зоофилию на объект массовости выяснилось невообразимо трудно, в связи с тем что очень многие люди способны сознаться в любых грехах, однако никоим образом не в зоофилии. Ни один из неизвестных выборочных опросов не позволил четкого представления о размерах этого появления. Из-за этого приняли решение обратится к нелегальному способу добывания информации. Во всех квартирах были определены веб-камеры. Итог сразил всех! Из предполагаемых 100 человек, у которых были домашние питомцы, приблизительно четверть из них входила в половую зависимость с животными. Преимущественно это были девушки. Мужскую зоофилию изучить намного труднее. Сейчас интимные отношения с животными по распространенности стоит в одном ряду с гомосексуализмом и лесбийской любовью.

Все мужчины и девушки в какой-нибудь стадии предрасположены к зоофилии. Лишь мужчины предрасположены к данному значительно более чем девушки. Среди тинэйджеров сильного пола, как продемонстрировало изучение, большинство без колебаний по на секс с животными. Когда-нибудь вкусив запрещенный плод, зоофилии любой хочет снова заняться любовью с животным. Наиболее часто встречаемым зоо-партнером считаются собачки. Это можно разъяснить тем, что у них есть некоторая чувственная родственность к человеку.

Для секса мужчины предпочитают как правило больших сучок, в связи с тем что у маленьких влагалище может не приспосабливаться к нашему члену. Девушки к тому же при влагалищном сексе применяют красивых кобелей.

Лучшим полюбовником квалифицированные зоофилки полагают кобеля, в связи с тем что секс с ними дает очень много наслаждения. Это выражается тем, что у кобелей особенное физическое здание члена, сообщает mignews.com.ua.

Так отчего же зооэрастия стала так известна в сообществе. Это случилось благодаря тому, что мужчины и девушки не в силах осуществить между собой собственных наиболее священных интимных выдумок, и благодаря тому, что с животными опасность инфицирования ВИЧ вирусной инфекцией целиком исключается.

Кинофильм о Pussy Riot претендует на премию «Оскар» — АН-онлайн

Кинофильм о Pussy Riot претендует на премию

Фото: Denis Bochkarev

Фактичный кинофильм об отечественной феминистской команде Pussy Riot зашел в длинный перечень соискателей на привлекательную кинопремию «Оскар». «Pussy Riot: панк-молебен» именуется английская картина.

Вчера перечень соискателей на золотую фигурку был замечен на формальном веб-сайте Североамериканской киноакадемии. Всего в шорт-лист вошли 15 претендентов.

Кинофильм снят вместе Майком Лернером и Константином Поздоровкиным. Он стал победителем особого кубка жюри на североамериканском фестивале свободного кино «Сандэрс». В картинке режиссеры применяют записи из зала трибунала, интервью, и иные фактичные материалы.

Процедура вручения «Оскара» пройдет 2 мая 2015 года.

Юрист Цапалка апеллировал вердикт в Высшем суде РФ — АН-онлайн

Юрист Цапалка апеллировал  вердикт в Высшем суде РФ

Оборона лидера шайки Сергея Цапалка апеллировала бессрочный вердикт в Высшем суде РФ. Цапок был приговорен к вечному сроку за организацию убийства 12 человек, и в том числе молодых детей, в жилище фермера в кубанской станице Кущевская и сотни иных злодеяний.

Юрист Цапалка Иван Гитара сообщил, что в процессе суда «присяжные были введены в заблуждение». Оборона Цапалка убеждена, подсудимые не сопричастны к инкриминируемым им преступлениям. «Мы просим отправить дело на свежее анализ в другом составе присяжных заседателей», — заявил юрист.

Юрист Сергея Цапалка В. Дмитриенко сообщил, что обороне до сегодняшнего дня не даны общий акт судейского совещания, копии приговора присяжных и самого вердикта. Апелляционная жалоба опубликована в плотном виде. Однако после того, как юристы обретут все бумаги, они подадут особую жалобу.