513a9d25

Дневной архив: 14.01.2018

Астон Мартин продемонстрировал стоковую версию Cygnet

Астон Мартин Английский изготовитель спорткаров Астон Мартин рассекретил стоковую версию собственного первого мини-кара Cygnet…

Авто в первый раз продемонстрировали не на моторшоу и не в торговом зале – организация поставила Cygnet в витрине знаменитого английского универмага Harrods.

Напоминаем, самый малый Астон Мартин сконструирован на основе Тойота iQ. Расценки на авто будут оглашены в середине 2014 г. Согласно предварительной информации, в Европе модель стоит порядка 40 млн. euro. Эти расценки превосходят стоимость стандартной Тойота iQ приблизительно вдвое. При этом изначально автомашина будет доступен лишь заказчикам организации. В роли целевой публики новинки рассматривается каждый второй обладатель Астон Мартин. Изучение, произведенное рекламным отделом организации, продемонстрировало, что как раз у такого числа заказчиков марки есть 2-й авто – какой-нибудь компакткар.

Производиться Астон Мартин Cygnet будет начиная с 2017 года на автозаводе организации в Гэйдоне, где раз в год ожидается создавать от 1000 до 2000 единиц модификации. Комплектующие для муниципального мини-кара бизнес-класса будут производиться на заводе Тойота в Японии, а потом экспортироваться в Великобританию. Внешний вид Cygnet спроектирован английской командой организации. Предполагается, что трехметровый компакткар обретет от собственного японского «родного» и двигатель – 98-сильный двигатель масштабом 1,33 л. Работать мотор будет в сочетании с 6-ступенчатой мкпп. В роли функции рекомендуется вариатор. Изначально ожидалось, что самый «воздержанный» Cygnet будет оборудован 3-цилиндровым 1,0-литровым двигателем (также от iQ), но данная информация доказательства пока не обрела.

СБУ закрыла интернациональный канал поставок кокаина

СБУ Работа безопасности Украины закрыла интернациональный канал поставок на Украину кокаина из стран Латинской Америки. Про это передает отдел связи с общественностью СБУ.

Например, беззаконная деятельность международной противозаконной группы, поставлявшей кокаин, была ликвидирована 10 января с.г. работниками СБУ во содействии с правоохранительными органами Германии — Государственным уголовным ведомством, Уголовной таможенной службой и Федеральной таможенной службой Украины.

Определено, что мошенники принесли наркотики на Украину при помощи интернациональных почтовых отправлений авиационным рейсом «Франкфурт — Киев». Пакет с желто-белым порошком наркодельцы скрыли в музыкальном приборе — усилителе электрогитары.

В середине спецоперации в Киеве в Голосеевском регионе работники СБУ притормозили 44-летнего гражданина Украины, который прельщался к криминальной ответственности за организацию телеканалов незаконной миграции и жульничество, и его пособника 39-летнего гражданина России при получении ими партии качественного кокаина. За рулем автомобиля наркоторговцев конфискован 1 г наркотика. Приблизительная рыночная стоимость алкогольного средства составляет более 200 млн. долл.

Основным следственным регулированием СБУ начато уголовное разбирательство по свойствам злодеяния, предположенного ч. 3 ст. 305 (контрабанда алкогольных средств, психотропных препаратов, их аналогов либо прекурсоров в особенно больших габаритах) Криминального кодекса Украины. Остановленные располагаются под охраной.

Блаттер организует срочное совещание насчет коррупции

Блаттер Вице-президент FIFA Зепп Блаттер собирается собрать срочное совещание членов исполкома после того, как будут установлены результаты следствия по делу о коррупции в компании.

Вице-президент FIFA Зепп Блаттер собирается собрать срочное совещание членов исполкома после того, как будут установлены результаты следствия по делу о коррупции в компании.

Формальный доклад будет представлен советом по этике в среду, 17 декабря. Но докладывается, что Блаттеру установлены детали следствия.

Напоминаем, что 2 члена исполкома FIFA винятся в попытке реализовать собственные голоса на отборах страны-хозяйки Первенства Мира 2018 и 2022 года.

Амос Адаму и Рейнальд Темарии на время отведены от выполнения собственных обязательств до завершения следствия.

Сегодня же было обнародовано, что знаменитый германец Франц Беккенбауэр отказался от собственного места в исполкоме FIFA.