В LittleBigPlanet будет «верная» жидкость

513a9d25

LittleBigPlanet
Создатели LittleBigPlanet из студии Media Molecule давно гарантировали поменять в игре механику взаимодействия объектов и героев с жидкостью. В середине января заслуженная «модернизация» пройдет.

Специально для этого творцы производят добавление Pirates of the Caribbean, которое состоит из 2-ух элементов. Первая представляет из себя комплект готовых костюмов, превращающих богатыря в Джека Воробья, Уилла Тернера, Элизабет Суанн либо Дэви Джонса. За набор надо будет дать $5,99, а по раздельности любой имидж будет стоить $1,99.

Но в случае если клиент обойдется получением одних только костюмов, формировать свои значения со свежей земной МКПП он не сумеет (впрочем и будет иметь возможность проходить земные моменты, построенные иными игроками). Для этого необходимо оплатить еще $5,99 и скачать вторую часть добавления — комплект из 5-и готовых значений и мини-игры, который развяжет клиенту руки и позволит созидать полностью. Присадка Pirates of the Caribbean будет в интернете PlayStation Network в среду, 22 января.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *