Женщина Тимошенко стала «тушкой»

513a9d25

Тимошенко Женщина Тимошенко Антонина Ульяхина, которая тянулась по перечням «Батькивщины» в Днепропетровский облсовет под первым номером, высказала помощь Партии районов.

В Днепропетровском облсовете парламентарии от «Батькивщины» (в том числе родимая женщина Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина), «Сильной Украины», «Фронта Изменений», «Украины Грядущего», Всенародной партии и «Громадины» выказали сплоченную помощь Партии районов.

По квотам, в Днепропетровский районный совет вошли 8 партий: 92 парламентария от Партии районов, 12 — от «Сильной Украины», 11 — от КПУ, 9 — от «Батькивщины», 7 — от «Фронта Изменений», 4 — от «Украины Грядущего», 3 — от Всенародной партии и 2 — от «Громадины».

Стоит отметить, что парламентский каркас Днепропетровского районного совета представляют родные экс-премьеров Украины: Юлии Тимошенко – родимая женщина Антонина Ульяхина, и родимой брат Павла Лазаренко – Евгений Лазаренко.

Ульяхина тянулась по перечням «Батькивщины» в облсовет под первым номером и попала в Днепропетровский районный совет.

«Батькивщина» на отборах в Днепропетровской облсовет собрала около 12-14% голосов избирателей. Явка в областных регионах составила 40,8%.

Как было сообщено, сама Тимошенко не сумела взять участия в голосовании. После поездки в Винницу Тимошенко стало слабо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *