Конец Кубка Украины по авто-ралли примет Алушта

513a9d25

Приз Украины по авто-ралли

Команда компании http://parts-lr.com/ поможет сделать Вам грамотный выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров на автомобили Land Rоver и Range Rover.

Во время с 19 по 21 декабря будет проходить конец Приза Украины по авто-ралли по автодорогам Алушты. Бригада Mentos Ascania Racing в лице экипажа Валерия Горбаня и Е. Леонова на данный момент считается самым потенциальным кандидатом на титул владельца Приза, в связи с тем что после 4-х рубежей в активе команды 270 очков, а обозримым конкурентом считается экипаж Владимира Петренко и Д. Яровенко, у которого 210 баллов.

Валерий Горбань: «Вначале, когда мы лишь начинали двигаться кубковые рубежи, мы не устанавливали себе задачи выиграть данную линейку во что бы то ни стало — оценивали любой отъезд в Призе, скорее всего, как тренировку, чем как реальный поединок. Однако, невзирая на то, что мы основывали проекты, преимущественно, на чемпионат Украины, наша бригада собирается побеждать любой собственный старт! Потому перед Алуштой мы настроены серьезно: спереди настоящий шанс стать владельцем Приза Украины.

Асфальтированная автотрасса Авто-ралли Алушта будет проходить по высоким автодорогам, однако, в отличии от Ялты, — спецучастки разместились по нижним магистралям, не забираясь низко в горы. Потому мы станем для нашего авто применять ялтинские опции, без значительных перемен».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *