Янукович дал Тимошенко под всемилостивый трибунал

513a9d25

тимошенко
Всемилостивый Трибунал, очевидно

Сегодня кандидат в Главы Украины В. Янукович располагается с рабочей поездкой в Херсонской и Николаевской областях. Объясняя по желанию корреспондентов утверждение премьера, что принятый законопроект о увеличении соцстандартов – это будто бы общая бутафория, и что он позволит увеличить пенсии не элементарным жителям, а госслужащим, Лидер Партии районов заметил:

— Я довольно часто вспоминаю и прекрасно вспоминаю 2004 год, когда в начале сентября я решил поднять пенсии в 2,5 раза. И мы это решение сделали.

Тогда за мною по всей стране гнались с желтыми флагами, а людям пенсионного возраста сообщали — «не доверяйте ему, эти пенсии вам оплатили перед отборами, а после выборов вам их платить не будут».

Я глядел на руки пенсионеров, которые стояли в супермаркетах, приобретая продукты, рыдали и сообщали: «Сын, разве ты так с нами зачислишься?»

Я это не позабыл, и из-за этого хочу отметить: тот фарс и неправда, которые звучат от Тимошенко в последние годы — это не по отношению ко мне лично, это — по отношению ко всем вам. Это так она в реальности к элементарным людям относится.

Разве конгресс, который 8 лет достигал того, чтобы был одобрен законопроект, чтобы поднять пенсии и зарплаты, пошел бы на такое бесславие? Это она в настоящее время все перекручивает, и опять желает одурачить людей!

Я уверен, что на той обмана, которая звучала от помаранчевых и лично от Тимошенко 5 лет подряд, на той нелюбви, которую мы всегда чувствуем с их стороны по отношению к лицам и стране, к собственным общественно-политическим оппонентам, нельзя создавать будущее! Пускай Господь ей будет арбитр, — цитирует Януковича его пресс-служба.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *