Новая погодная налететь в Киеве: промокший гололедица

513a9d25

гололедица

Про это рассказал Гидрометеорологический центр.

На востоке Украины пасмурно, незначительный ливень с сырым снегопадом, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь южный, 5-10 м/с. Температура в течение дней +1…-4 градуса.

В Карпатах незначительный дождь, температура в ночь -4…-9 C, днем -2…-7 C.

В Моршине незначительный ливень с сырым снегопадом, температура в ночь -1…+1 градус, днем 0…+2 градуса.

В Трускавце незначительный ливень с сырым снегопадом, температура в ночь -1…-3 градуса, днем 0…+2 градуса.

В Сваляве в ночь незначительный ливень с сырым снегопадом, днем местами незначительный ливень, температура в ночь 0…-2 градуса, днем +2…+4 градуса.

На юге Украины пасмурно, в ночь незначительный ливень с сырым снегопадом, днем незначительный ливень, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура в течение дней 0…+5 C.

В центре Украины пасмурно, в ночь незначительный ливень с сырым снегопадом, днем ливень, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура в течение дней 0…+5 C.

На западе Украины пасмурно, в ночь без осадков, днем местами ливень с сырым снегопадом, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура в ночь -1…-6 C, днем 0…+5 C.

На севере Украины пасмурно, в ночь незначительный ливень, днем ливень, местами дым, на автодорогах местами гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха в ночь +1…+6 C, днем +4…+9 C.

В Крыму пасмурно, ливень, в ночь местами ливень, местами дым, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура в ночь +1…+6 C, днем +4…+9 C.

В Ялте ливень, в ночь местами, температура в ночь +6…+8 C, днем +8…+10 C.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *