Необычно производительный ПК Meijin Liquid Edition

513a9d25


Организация Meijin, отечественный изготовитель компьютерной техники Hi-End класса, продемонстрировала свежую модификация сервера на системе водного замораживания, в базе которого 3 карты памяти нового поколения nvidiа — GTX 285, подключенных в режиме 3-Way SLI.

Необычно производительный ПК Meijin Liquid Edition 3-way SLI c технологией жидкостного замораживания (СЖО) имеет отличный резерв по мощности, его производительности в точности хватит не на 1 игровой год. В базе свежей модификации Meijin Liquid Edition ядерный микропроцессор Intel Core i7 extreme 965 с частотой 3.20GHz и оперативная память на основе чипа Intel X58. Графическая технология показана 3-мя картами памяти Nvidiа GeForce GTX 285, подключенными в режиме 3-way SLI, что в купе с 12 GB памяти DDR3 можно назвать гарантией повышенной мощности в сегодняшних играх.

Остудить данную мощь не только, как раз по этому в сервере применяется групповая технология жидкостного замораживания, которая проходит через все жаркие точки сервера и отводит тепло от микропроцессора, памяти, графических адаптеров, винчестеров, исходной платы. Для общего удобства посетителя свежая модификация поглотила все самое лучшее от собственных предшественников: создающий BD-RW, масштабный звук 7.1, гигабитная сетевая диаграмма, устройство считывания с цифровых карт памяти и т.д.

Помимо предустановленной 64-разрядной ОС MS Windows XP, в набор входят и прочие необходимые для передового посетителя платформы — Acronis True Image, который позволяет посетителю прийти на опции системы «от компании-производителя», и антивирус Agnitum Outpost Security Suite Pro. Более подробно выяснить о свежем сервере Meijin Liquid Edition можно на веб-сайте компании-производителя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *