Не так давно родившая Меган Фокс украсила номер Esquire (Фото)

513a9d25

Меган Фокс

В процессе беременности 26-летняя артистка накопила всего 10 кг, и она лично сознается что ей надо еще выкинуть пару кило, чтобы прийти к прошлым конфигурациям.
Новая прямолинейная сессия для февральского Esquire только зафиксировала за Меган статус секс-символа, но она говорит, что не желает, чтобы ее так оценивали:
Данный вид делал меня немощной. Он перекрывал все мои личные качества — люди не могли заметить за ним ничего иного. Я была никем — просто иллюстрацией.
О самоконтроле:
Я не принимаю никаких пилюль, не предпочитаю алкоголь. Мне не по нраву ощущать себя свободной. Мне надо ощущать, что я контролирую собственное тело.
О церкви:
Там я ощущаю себя в безопасности. Меня прививали с верой, что я надежно предохранена в руках Господа. Один на один с собой я не ощущаю такого.
Меган также сообщила о том, отчего приняла решение сблизить собственную символьную тату со снимком Мэрилин Монро с левой руки:
Я начала разбирать о ней и осознала, что ее жизнь была крайне трудной. Я стала визуализировать собственное будущее и я не планировала, чтобы в нем было место чему-то настолько отрицательному. Мэрилин не была сильной, она была похожа на Линдси Лохан. Она была актрисой, на которую невозможно было понадеяться, которой невозможно было поверить… У нее был большой потенциал, однако она его растратила. Мне не любопытно идти по ее стопам.
О свежих идолах:
Ава Гарднер. Вот у кого была мощь. У нее было все, что она планировала, и она сообщала то, что размышляет.
О сокровенном знании:
В кинофильмах нет решений на вопросы, которые меня интригуют… Вот вы, к примеру, не желали бы лучше выяснить, что снежный человек на самом деле был, чем смотреть просто хорошее кино? Я доверяю в инопланетян, Лох-Несское чудище, колдунью Bell, снежного человека… Вот кто для меня реальные селебрити!
Ресурс: www.spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *