Как выбирать ювелирные украшения

513a9d25

«Украшения, – сообщала Коко Шанель, – это то, что делает девушку девушкой». Тем не менее, в некоторой степени это касается и мужчин. Ювелирные украшения, купить которые можно в интернет-магазине многокарат ру ювелирочка – многогранные, хотя и не доступные, подарки с тем только уточнением, что в их избрании следует руководствоваться собственными предпочтениями того, кому он адресован, и сохранять ряд требований, о которых поведает данная заметка.

Ювелирные изделия владеют массой как физических, так и художественных данных; переменная мода также придает свои коррективы. 1-ое требование приобретения: подобрать зал, которому можно довериться, так как не является секретом, что на филигранном рынке фальшивок больше, чем где б это ни было, и иногда отличить настоящее украшение от копии более невысокого качества можно лишь в корпорации. В случае если в покупке вы не убеждены, серьезной заменой будет сертификат в тонкий супермаркет, где ваш приятель либо родной человек сам сделает подходящий выбор.

Серьги
Выбор серег зависит от формы лица. Так, выпуклые серьги и клипсы мысленно расширяют эллипс, прямые и удлиненные, наоборот, сужают. Обладательницам персон квадратной формы с обширными скулами и тесным подбородком советуется подыскивать серьги незначительного объема или же увеличенные модификации округлой формы – они умерят очертания лица. Круглолицым дамам подойдут большие подвески и серьги в фигуре перелицованных треугольников; небольшие выпуклые и округлые виды выглядят в такой ситуации не чересчур рентабельно. В случае если лицо увеличенное и довольно тесное, большие квадратные серьги либо модификации, похожие на равносторонние треугольники, придутся очень к слову, а о прямых подвесках надо будет забыть. Лица прямоугольной и квадратной формы хорошо улучшат короткие прямые серьги; от незначительных треугольников и маленьких гвоздиков надо отказаться. Значение имеет и объем мочки уха: в случае если она большая, то серьги должны быть тонкими, в случае если небольшая – вытянутой формы, в случае если чересчур узкая, ювелирные украшения не должны быть чересчур мощными. Предпочтительно также, чтобы камни, которыми могут украшаться серьги, гармонировали с тоном глаз.

Обыденные серьги должны быть роскошными и подходить почти под любую одежду; для парадных примеров полагаются более шикарные виды, красиво оформленные одним большим либо россыпью маленьких камней.

Ожерелья и колье
Обладательницам большой груди в купе с абсолютной шеей рекомендуем выбирать не чересчур примечательные украшения: они подчеркивают вашу притягательность без привлечения лишнего интереса. На «лебединой» же шее длинные колье и колье с фактурной искусственной пряжкой выглядят воистину прекрасно. В случае если шея длинная, мысленно увеличить ее помогут кулоны либо колье меньше ключиц. Тот же прием позволит завлечь внимание к декольте.

Дорогое колье – традиционное филигранное украшение, которое веками не выходит из моды. В роли презента оно олицетворяет любовь и почтение, придает виду фешенебельность и неповторимость.

Алмазные колье также важны во все столетия. Вчера в моде соединение бриллиантов с платиной и белым золотом, и композиции этого короля ценных камней с изумрудами, рубинами, топазами.

Кольца
Выбор кольца, в особенности обручального – цель сложная: тут вопрос удобства стоит в особенности живо. Для ежедневного ношения оптимальны прямые, не чересчур видные кольца без больших камней; модификации для парадных примеров стоит подыскивать под точный имидж.

Повышенное внимание стоит направить на камни в кольцах: бесспорность, оттенок, качество огранки, и долговечность крепления. Бесчестные ювелиры часто сберегают на крепежном элементе, что с течением времени ведет к выпадению камней.

Браслеты и цепочки
Эти ювелирные украшения могут быть нежными либо безжалостными, сделанными в качестве кольца либо цепочки, заключаться из частей разной формы, иметь различный вид плетения, и подключать ценные камни и прочие искусственные детали. Звенья не обязаны иметь трещинок, шероховатостей либо проемов между креплениями; иначе их вынашивание может пробудить неудобства. В обязательном порядке проверьте замок: он обязан без проблем открываться и крепко закрываться, надежно фиксироваться на изделии.

Иные ювелирные украшения
Броши из ценных металлов, красиво оформленные одним либо некоторыми камнями, вновь входят в моду. Они могут «оживить» даже непрезентабельное платье, вследствие этого предпочтительно подыскивать эти изделия под установленную одежду: монотонную либо с не чересчур воплощенным чертежом. Предпочтительно, чтобы брошь не имела резких кромок и значительно выступающих частей, которые способны сделать зацепки на ткани. Булавочка либо лес иного вида должен крепко закрываться; в обязательном порядке, чтобы резкий элемент скрывался в замок.

Женские ножные браслеты с приходом лета делаются в особенности знамениты, впрочем они уместны только на пляже либо на прогулке, однако никоим образом не в кабинете. Делая ножку более изысканной, браслет обращает на себя внимание; требования его выбора аналогичные, как и для браслетов и руку. Скажем, что на абсолютной ножке он выглядит не так любопытно, как на подтянутой; для великолепных подам стоит остановить выбор на прочих филигранных украшениях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *