Кабель от компании lappkabel

513a9d25

Главные типы проводов и кабелей, применяемые при ремонте в критериях квартиры либо личного дома, нужно пересмотреть подробнее. При покупке, установке, работы и ремонте нужны скрупулезные данные о них.

Силовые кабели. Среди наиболее распространенных в последние годы типов проводной продукции является провод ВВГ и его версии.

ВВГ — классифицируется силовой провод с изоляцией ТПЖ из ПВХ, оболочкой (кембриком) из ПВХ, металлическим веществом жилы, который не имеет наружной обороны. Применяется для передачи и расположения тока, рабочее усилие — 660–1000 В, частота — 50 Гц. Число проживал может колебаться от 1 до 5. Разделение — от 1,5 до 240 миллиметров.

В домашних критериях применяется провод сечением 1,5–6 миллиметров?, при сооружении личного дома — провод сечением до 16 миллиметров?. Жилы могут быть как одно-, так и многопроволочными. Никаких ограничений нет — можно и в квартире положить провод сечением 10 миллиметров.

ВВГ используется при большом спектре температур: от –50 до + 50 °C. Выносит влажность до 98 % при температуре до +40 °C. Провод довольно крепок на разрыв и извив, стоек к спортивным синтетическим препаратам. При ремонте не стоит забывать, что любой провод либо кабель имеет установленный диаметр извива. Это значит, что для поворота на 90 °C в истории с ВВГ диаметр извива должен быть не меньше 10 поперечников разреза провода.

Большой выбор различных кабелей от компании lappkabel Вы найдете на сайте http://import-kabel.ru.

В истории с тонким проводом либо проводом является высота плоскости. Наружная оболочка, обычно, темного тона, впрочем временами можно повстречать и светлого. Не расширяет горение. Изоляция ТПЖ маркирована разными цветами: лазурным, зелено-желтым, карим, белым с голубой полосой, ярко-красным и темным. Провод упакован в бухты по 100 и 200 м. Временами встречаются и прочие величины.

ВББШв — бронированный силовой провод с металлическими жилами. Заключительные могут быть как однопроволочными, так и многопроволочными. Число проживал — от 1 до 5. Разделение — от 1,5 миллиметров? до 240 миллиметров?. Изоляция ТПЖ, наружная оболочка, место между изоляцией и кембриком — во всех этих местах применяется ПВХ. После этого проходит бронь из 2-ух лент, навороченных так, что наружная закрывает границы витков нижней. Поверху брони провод заключен в защитный рукав из ПВХ, в версии ВББШвнг применен данный источник сниженной горючести.

ВББШв нужен для переменчивого нарицательного усилия 660 и 1000 В. Одножильные версии используются для выполнения регулярного тока. Проводится в трубах, земле и на открытом воздухе с обороной от солнца. Спектр рабочих температур — от –50 до +50 °C. Влагоустойчив: при температуре +35 °C выносит влажность 98 %. Используется при проведении энергии для мобильных агрегатов, и подведении электроэнергии к в отдельности стоящим субъектам. Диаметр извива — более 10 поперечников разреза провода. ВББШв отлично подойдет для подземного подведения электроэнергии к в отдельности стоящему зданию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *