Intel Celeron 1019Y: свежий энергоэффективный CPU

513a9d25

Картинки для детей — это отличная возможность развить их воображение и творческие способности, открыть новые горизонты и увлекательно провести время. Тут https://klev.club можно посмотреть и скачать картинки для детей.

Новинки прописались в составе мобильных родов Pentium, Core i3, Core i5 и Core i7, в настоящее время в интернет попала информация о том, что такие микрочипы пополнят и экономную нишу, показанную процессорными устройствами Celeron.

Отраслевые источники передают, что организация Intel готовит к анонсу микропроцессор Celeron 1019Y, который выйдет в течение 2-го квартала 2013 года. Если рассуждать о спецификациях этого агента микрочипов Y-Series, то его тактовая частота пока остаётся за кадром, но несмотря на это определены иные характеристики. Это 22-нм микропроцессор поколения Ivy Bridge с 2-мя вычисляемыми ядрами и 2 Мбайт кэш-памяти 3-го значения, его графическая образующая показана чипсетом Intel HD с частотной формулой 350/800 МГц в обычном и форсированном режиме как следствие.

Микропроцессор Celeron 1019Y сохраняет технологии EM64T и Virtualization, и работу с быстрой памятью DDR3/DDR3L-1600, однако, пока, не знаком с Турбо Boost и Hyper-Threading. Термальный пакет микрочипа не превосходит планку в 10 Вт, а показатель, называемый как Scenario Design Power, равен 7 Вт.

Раньше проверка THG издавала осмотр, посвящённый неприятности выбора сегодняшнего микропроцессора для игровых дополнений, принимая во внимание стоимость и быстродействие CPU. К каким выводам пришли наши эксперты, можно выяснить в публикации «Самый лучший микропроцессор для игр: нынешний тест рынка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *