Информационные стенды

513a9d25

В течение долгого времени мы занимаемся исследованием и производством информационных стендов для разных потребностей и надобностей наших клиентов. Наша главная цель спроектировать и произвести прекрасный и многофункциональный стенд, который будет владеть теми качествами, которые требуется клиенту. Исходя из установленных клиентом задач мы разрабатываем внешний вид, выбираем материалы более оптимальные для производства.

Информационные стенды можно повстречать везде где только можно: в супермаркетах, социальных заведениях (ЖКХ, клиниках, больницах, просветительных заведениях). На них располагается совместная информация необходимая для гостей, об всеобщих требованиях и положениях. Люди, прибывая к примеру, в больницу либо клинику на справочных стендах могут выяснить основную информацию, без послания к работникам заведений.

В банках информационные стенды применяются для информирования заказчиков о обновленных услугах, обновленных видах вкладов. На них располагают эталоны наполнения бумаг. В супермаркетах можно повстречать информационные стенды, такие как «Уголок покупателя» либо «Уголок потребителя». Такие информационные стенды есть в любом супермаркете, будь он магазин, магазин со всемирным названием либо небольшой супермаркет в окрестном жилище.

Данные типы щитов элементарны в создании и системы. За базу берется пластик ПВХ шириной от 3 до 5 миллиметров. На него наносится аппликация из виниловой мембраны. Ну и самое важное укрепляются бесцветные пластмассовые карманы для информации. Объемы карманов могут быть различные от А6 до А3 формата. Длина карманов также вполне может быть разнообразная, начиная от 1 миллиметров (для одного листочка) до нескольких см (для буклетов либо другой маркетинговой продукции).

Обсаживание справочных щитов к стенке выпускается с помощью винтов либо саморезов. По стремлению клиента, стенд можно оформить искусственным сделанным из алюминия профилем разной раскраски (преимущественно это золото, золото).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *