Epson EB-410W: показатели свежего проектора

513a9d25


Организация Epson — мировой лидер в создании и реализации проекторов, вводит на рынок свежий продукт — проектор EB-410W(e), специально разработанный для тренировочных залов, и сегодняшних кабинетов.

Кроме неповторимо низкого отдаления от проектора до дисплея, нужного для образования отчетливого и умеренно ослепительного широкоэкранного картинки, Epson EB-410W различается комфортом установки, мобильностью и долговечностью. Проектор Epson EB-410W в купе с диалоговой плитой — это свежий эталон передового учебы, комфортного для преподаватели, любопытного и действенного — для воспитанников.

Объясняет Е. Джаксимов, консультант по проекционному оборудованию столичного консульства организации Epson Europe B.V.: «В тренировочных комнатах учители надеются, в первую очередь, на элементарное в применении и отличное оснащение. Разрабатывая EB-410W, эксперты Epson приняли к сведению эти просьбы. Небольшое отдаление между проектором и дисплеем гарантирует неимение теней и общую тень проекции для публики. А вероятность формировать широкоэкранное изображение делает Epson EB-410W целиком совместным с диалоговыми плитами».

Благодаря свежей 3LCD-панели фокальное отдаление Epson EB-410W сокращается на 5% сравнивая с прошлыми модификациями. Для принятия широкоэкранного картинки (помощь разрешения WXGA) линией 60 дм проектору нужно отдаление всего в 62 сантиметров. При этом иллюстрация будет умеренно ослепительной, без пересветов и теней.

Проектор Epson EB-410W почти бесшумен в работе и несложен в установке. Производительный интегрированный динамик на 10 Вт гарантирует голосовое прикрытие просветительных веществ, подобных как учащие DVD-диски. И более того, устройство оборудовано рядом средств обороны, которые ликвидируют возможность кражи. Разработанная для просветительных заведений модификация — Epson EB-410We — закрыта паролем и обеспечена набором предостерегающей маркировки, а неимение клавиш регулирования на корпусе (доступ к меню только через ПДУ) делает устройство лишним в том случае кражи.

Благодаря новейшей технологии Epson 3LCD и существенному улучшению проекционных ламп Epson E-TORL юзеры могут взять отчетливую проекцию с потрясающей цветопередачей и отличным качеством картинки — при любом освещении. Цветная насыщенность2 (CLO) проектора Epson EB-410W составляет 2000 люмен3, 1600 люмен4 в бюджетном режиме. Переход значений контрастности, и свежий цветной порядок для диалоговых плит делают Epson EB-410W не менее приспособленным под цели педагогов и бюджетным.

Как и во всех продуктах Epson, природоохранным данным проекторов уделяется повышенное внимание, вследствие этого любая модификация различается невысоким энергопотреблением. Все паковочные материалы для Epson EB-410W подлежат вторичной переработке, а новейшие технологии E-TORL и 3LCD улучшают действие на атмосферу, снижая электро- и потребление.

Главные показатели Epson EB-410W(e):

Ультракороткое фокальное отдаление: изображение от 53″ (с отдаления 0,54 м) до 116″ (с отдаления 1,22 м) (при WXGA-разрешении)

3LCD-панель с помощью WXGA — разрешение 1280x800dpi

Производительный цветной поток: 2000 люмен

Высокоэффективная лампочка Epson E-TORL, (170 Вт UHE), долгий срок эксплуатации: до 4000 часов (в бюджетном режиме)

Самодействующая корректировка трапецеидальных искажений +/- 15°

Интегрированный динамик на 10 Вт; отлично подходит для небольших и средних помещенийУровень гула: 28 дБ2 PC-входа

Прогноз через LAN при помощи ПО Epson EMP Monitor

Функция краткого подключения/отключения питания (не требуется время для замораживания)

Малогабаритные объемы и небольшой вес:(327x 258x 157 миллиметров), 3,6 г.

Комфортный доступ к легкому фильтру и окно для смены лампы в нижней части корпуса обеспечивают простоту сервиса устройства

Гнездышко для защитного замка Kensington и стержень для крепления защитного каната

Особые защитные функции для модификации Epson EB-410We: оборона паролем, предуведомляющая разметка и регулирование только через ПДУ.

Е. Джаксимов подчеркивает также: «Epson EB-410W совершенен не только лишь для школ и институтов. Благодаря длинному фокальному расстоянию, широкоэкранному разрешению, повышенной контрастности и почти тихой работе он отлично подходит и для применения в кабинетах — для любых презентационных задач».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *