Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур подняла удар своим видом (Фото)

513a9d25

Разведчик Уиллис

Дочки одной из наиболее блестящих голливудских актрис Деми Мур, как досадно бы это не звучало, не наследовали ни красоты мамы, ни ее изящества. Несмотря на то что денежные средства создают чудеса, и на ярко-красных ковровых дорожках Румер, Талулла и Разведчик Уиллис могут опуститься за хорошей, в настоящей жизни наследницы суперзвёзд всемирного кино смотрятся, скорее всего, как отвратительные утята. Кроме того женщины часто и не пытаются выглядеть «на все сто» и дают возможность себе возникать публично в истасканном виде.
Средняя из сестёр – 21-летняя Разведчик Уиллис – появилась в роли модели, снявшись в полуобнаженном виде для рекламы знаменитого брэнда одежды Badgley Mischka. Молодая учащаяся вуза участвовала в вызывающей байкерской фотосессии, показав в камеру обнаженный тыл (детали).  На фотографиях дочка Уиллиса смотрелась будто молодая богиня, в жизни же наружность женщины далека от достоинства. В данном удостоверились папарацци, которые захватили Разведчик на улице. 
Дочь знаменитых артистов выбежала в располагающийся рядом супермаркет за булочками к кофе. Само собой, по данному случаю Разведчик не стала надеваться и вышла «в люди» в чем была. А рисовались на ней в сей день рейтузы, устаревшая затянутая блуза с улетающими нитками и шлепки на пробковой подошве. На лице наследницы млн не было ни грамма грима, а волосы находились в страшном массовом волнении. Начинающей модели давно не навредил бы поход к парикмахеру: истоки ее светловолосых локонов отросли и смотрятся неаккуратно. Невзирая на то, что не менее черная вершина  и ясные концы – это свежий тренд, такой сильный контраст все-таки недопустим и требует неотложного вмешательства стилиста.
Ресурс: www.eg.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *