Быть бородатым сексуально

513a9d25

Как продемонстрировали изучения, в самом начале моды на бороды и щетину старые мужчины представляются девушкам интересующими и таинственными. По мере формирования моды к таким качествам дополняется также твердость, враждебность и убежденность внутри себя, что в итоге делает старых парней оптимальными любовными компаньонами в глазах девушек.

Борода нравится женщинам, только когда борода выходит из моды. Поэтому бородатые звезды как правило создают сливки женского восхищения — так как они первыми начинают свежую моду, следовательно, у них просто нет соперников.

Но, когда число старых либо просто щетинистых парней перекачивает за установленную планку, девушки начинают думать подобных парней избитыми коньюнктурщиками, которые не в состоянии посоветовать ничего любопытного.

Вторичные социологи полагают, что это можно сопоставить с феноменом из животного мира, которое именуется «сексуальным отбором, сформированным на отрицательной повторяемости». Это означает, что, чем намного реже сталкивается любой знак в какой-нибудь популяции, тем с большей возможностью он показывает на только отличные гены его обладателя. К примеру, самым лучшим самцом у некоторого вида птиц вполне может быть бабник с различием в оперении, которого нет у прочих самцов.

Так или иначе, бороды разделяются на 4 стадии мужественности. Самый бравый вид — это, разумеется, общая борода с усами. Затем идут различные стадии небритости. Наиболее храброй и мужчины, и девушки назвали «козлиные» бородки различной конфигурации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *