Берлускони представил Балотелли небольшим домашним негром

513a9d25

Балотелли

На одном из общественно-политических митингов в Монце, старший брат обладателя «Милана» Сильвио Берлускони Паоло разрешил себе расистское мнение в адрес начинающего «россонери» Марио Балотелли. Президент клуба представил футболиста «маленьким домашним негром», рассказывает Goal.com ссылаясь на La Repubblica.

Это подняло большое недовольство общественности. Объявление смотрелось унизительным еще и на фоне вчерашней обстановки с миланским клубом. В одном из дружеских матчей футболисты «Милана» были должны оставить поле из-за регулярных оскорблений, которые раздавались с трибун. Хавбек красно-черных Кевин-Принс Боатенг был так возмущен, что вгорячах сообщил о стремлении незамедлительно оставить Италию. В тот этап вице-президент «россонери» Сильвио Берлускони поддерживал решение игроков и просил их не смотреть на выражение расизма.

Нельзя не добавить, что в составе «Милана» Марио Балотелли смог провести только 1 поединок. Впрочем, и всего этого времени достало, что вписать в собственный актив 2 нага.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *