Афродизиаки на День святого валентина

513a9d25

афродизиаки Лаванда — еще старинные греки и египтяне применяли эти душистые зелени не только лишь в лечебных задачах, но и в роли средств по уходу за кожей. А в Старом Париже девушки держали веточки лаванды возле брачного ложа, чтобы будить у парней горячее стремление.

Пунцовый нектар — он также владеет качеством увеличивать сексуальное желание. Есть даже модификация, что Ева совратила Адама как раз этим плодом, а не тем злосчастным яблоком.

Устрицы — говорят, что знаменитый ловелас Казанова был бешеным почитателей этих поразительных подарков моря. Состоятельные цинком, устрицы увеличивают либидо и уровень эстрогена в крови.

Ваниль — данная душистая острота является одним из основных афродизиаков. Ферменты, которые присутствуют в ванили, влияют на главную центральную нервную систему, вызывают эйфорию и рождают любовные выдумки.

Мед — данный вкусный продукт имеет естественный соль, добавляющий энергию, и бор, помогающий твоему организму производить женский половой гормон гормон.

Шоколад — он имеет анадамид и фенилэтиламин — синтетические вещества, содействующие выделению допамина (что сможет помочь тебе добиться разительного оргазма). Еще один необходимый элемент шоколада — индол — развивает сексуальное побуждение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *