Сергей Стаховский улетел на старте Australian Open

513a9d25

Сергей Стаховский

Российский теннисист зачехлил ракетку после первого поединка.

Сергей Стаховский закончил представления в одиночном ряде первого в году чемпионата серии Огромного шлема — Australian Open.

В 1-м круге Открытого первенства Австралии Сергей внезапно не смог выиграть ни единого сета и проиграл литовскому теннисисту Ричардасу Беранкису — 2:6, 6:7 (4), 5:7.

Сергей завалил первый сет, отдав собственные подачи в 3-ем и 5-ом геймах, затем в следующих сетах улучшил картину, однако все равно в главный момент Беранкис был не менее качественным.

Это четвертая победа над Стаховским у Беранкиса, являющийся 110 ракеткой мира, в то время как киевлянин в настоящее время занимает 102 позицию.

Напоминаем, во вторник Australian Open оставила после первого поединка Элина Свитолина – Александр Долгополов и Леся Цуренко сыграют собственные матчи первого круга сегодня.