Вояджер Эйр: функциональное беспроводное помещение

513a9d25

JAC JS3 — это надежный пятиместный кроссовер с привлекательным внешним видом и достойной для своей ценовой категории комплектацией. Вот тут можно узнать больше про JAC JS3.

Новинка ёмкостью 500 Гигабайт либо 1 Тбайт оснащена аккумулятором, разъёбог Ethernet, модулем Wifi и портом USB 3.0, может поместить до 800 кинофильмов в формате HD и свободно подсоединяется к сети с доступом к разным мультимедийным источникам. При этом модель Corsair Вояджер Эйр действует по Wifi на дистанции до 27 м и выдержит потоковую передачу видео на протяжении 7 часов без специальной подзарядки. Вероятность применения в роли доступного сетевого устройства сохранения данных (NAS) позволят делать сбережение и передачу документов нескольким пользователям ОС Виндоус, OS X и Linux.

Также, включение к порту USB 3.0 гарантирует хорошую скорость копирования данных: двухчасовые кинофильмы в формате HD могут быть загружены менее чем за 30 сек, а тысяча снимков с Айфон — менее чем за 45 сек. Ещё одна хорошая особенность новинки — вероятность работать в роли беспроводного концентратора при включении к точке доступа Wifi.

Устройство рекомендуется как в алом, так и в сером цветных версиях и выйдет на рынок в начале февраля 2013 года. Стоимость накопителя ёмкостью 500 Гигабайт составит $200, а накопитель ёмкостью 1 Тбайт будет можно купить за $230.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *