В. Кличко повстречается на ринге с Валуевым

513a9d25

В. Кличко
Чемпион по боксу в трудном весе по словам WBC (Глобальный боксерский совет) В. Кличко выполнит следующий поединок в начале апреля либо июне 2010 года.

Кличко рассчитывает повстречаться на ринге с прежним чемпионом по словам WBA (Глобальная боксерская организация) россиянином Анатолием Валуевым. Про это сообщает германское издание Bild.

Кличко 12 января 2009 года предохранил собственный титул в бое с американцем Кевином Джонсоном. Хохол одержал убежденную победу по очкам.

Валуев в собственном последнем бою уступил титул чемпиона британцу Дэвиду Хэю. Данный бой прошел ночью с 7 на 8 декабря.

Летом 2009 года СМИ докладывали, что Кличко-старший условился о поединке с Валуевым. Ожидалось, что данный бой будет проходить весной 2009 года. Но в скором времени Валуев подписал договор на поединок с Хэем.

В начале ноября 2009 года В. Кличко составил собственный рейтинг боксеров-тяжеловесов. Валуева в данном хит-параде он установил на 5-е место — после собственного брата Владимира Кличко и узбекского боксера Р. Чагаева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *