Требования войны с зимней депрессией

513a9d25

малыш,зима

Дыши! Начни серьезную войну с нехваткой дневного света. Пытайся прогуливаться в дневное время – в обеденный интервал лучше походить до кафе, чем тянуть с собой в кабинет бутерброды. Выходные веди не на диване у телевизора, а на природе: скорее всего в твоем регионе есть хоть 1 парк, куда можно сходить на прогулку.
Отдыхай! Засыпай по меньшей мере 8 часов. Это требование надо делать всегда, вне зависимости от времени года. Однако в зимнюю пору это особенно важно.
Утепляйся! Приспосабливайся к внезапным перепадам температуры. К примеру, заведи термобелье. Сегодня есть столько его видов (различные фасоны, элементы, тона), что ты станешь всегда ощущать себя прекрасно. Также, такое платье абсолютно незаменимо, если ты намереваешься на зимний отдых (в лес, на каток либо на горнолыжный курорт). Если тебе нужно двигаться в публичном транспорте, пытайся одеваться так, чтобы тебе было тепло на улице и не сильно тепло в автобусе. Не забывай про жаркую, комфортную и не щекотливую обувь.
Двинься! Серьезный жизненный стиль и физические перегрузки – заклад отличного расположения духа! Исполнение физических упражнений содействует выработке эндорфинов, гормонов счастья. Эти же гормоны будут производиться и от твоей ухмылки около зеркала, когда ты увидишь, что твоя грация утратила пару см. Согласись, резон сидеть в спортзале каждый день есть.
Меняйся! Замени прическу, покраь волосы просто выбирай зимнюю одежду не менее ослепительных цветов. Меньше черных и прохладных цветов, побольше странных и ослепительных девайсов.
Меняй! Измени дизайн дома. Зимняя депрессия – прекрасный предлог сделать монтаж. И отвлечешься, и приятное с полезным соединишь. Можно начать с мелочей: возьми пару ослепительных искусственных подушек, повесь иные занавески, обзаведись жизнерадостным пледом ослепительной расцветки, поменяй ковер в ванной комнате. Мелочи, а расположение духа поменяться в хорошую сторону.
Разговаривай! Чаще встречайся с товарищами, ешь вкусное и пейте фруктовые чаи. Зима – прекрасный предлог сходить с товарищами на каток, съесть чашечку какао после прогулки и поговорить. Лучше и быть не может?!
Ресурс: www.cosmo.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *