Тимошенко приступила к руководителям ЕС и призвала принять Соглашение об организации с Украиной без требований — АН-онлайн

513a9d25

Юлия Тимошенко приступила к руководителям ЕС

Прежний премьер Украины Юлия Тимошенко приступила к руководителям ЕС и призвала принять соглашение об организации с Украиной без каких-то требований, в случае если вице-президент страны В. Янукович примет такое решение.

Тимошенко даже готова для Договора поступиться собственной волей. Послание лидера российской оппозиции к ЕС озвучила дочь экс-премьера Е. Тимошенко после встречи с мамой в клинике. Вчера в Вильнюсе начнется саммит «Западного партнерства», в котором будет участвовать вице-президент Украины В. Янукович. «В случае если Янукович примет позитивное решение, я жарко прошу вас принять Соглашение без каких-то колебаний и требований, в том числе сравнительно моего избавления», — цитирует пресс-служба партии «Батькивщина» послание собственного лидера Юлии Тимошенко.

Доводы Януковича об финансовых утратах от организации с ЕС Тимошенко полагает синтетическими. По ее мнению, настоящей мишенью неподписания договора считается «узаконение его авторитарного режима».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *