Тейлор Свифт обрела премию American Music Awards — АН-онлайн

513a9d25

Тейлор Свифт обрела премию American Music Awards (ВИДЕО)

topoboi.com

Североамериканская кантри-певица Тайлер Свифт выиграла основную премию премии American Music Awards, выиграла в номинации «певец года» и обогнала Бруно Марса, Джастина Тимберлейка, Рианну и дуэт Маклемора и Райана Льюиса.

Она также обрела премию в номинациях «самая лучшая поп-рок солистка» и «самая лучшая солистка кантри», а ее пластина «Red» добыла премию в номинации «самый лучший альбом».

American Music Awards (AMA) — одна из наиболее основных церемоний музыкальных премий США. Она ведется с 1973 года. Награда практически считается главным соперником «Грэмми» и прочих музыкальных премий. Номинантов данной премии предпочитают в зависимости от их платного результата — размеров реализаций дисков. Чемпионов American Music Awards предпочитают методом голосования в Сети-интернет, например, в Твиттер. Процедура шоу продолжалась 3 дня в кинотеатре Нокия в Лос-Анджелесе и компилировалась по каналу Active Body Control.

На процедуры кроме чемпионов выступили наиболее известные звезды, среди которых которых Леди Гага, Рианна, Майли Сайрус, Кэти Перри, Кристина Агилера, Дженнифер Лопес и Арианна Гранде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *