Специалисты понимают, как устранить опухоль и вывозить мусор

513a9d25

рак

Допустим вы будете осуществлять вывоз мусора из частного сектора, то тут можно обойтись обычной газелью. А в случаи заказа на вывоз строительного хлама вам не обойтись без самосвала. Тут http://www.landman.ru/vyvozmusora/stroy/troick/gazelju.php вы можете заказать вывоз мусора из частного сектора в Троицке.

Североамериканские ученые спроектировали методику ликвидирования онкологических опухолей с помощью доставки в них капель перфторуглерода габаритом 300-500 hm.

Под действием ультразвука капли разрушаются, а находящееся в них лечащее средство работает на опухолевые клетки и уничтожает их. Методика еще не испытана на людях, однако показывает отличные итоги на грызунах.

Доктор Светлана Рапопорт возглавляет корпорацию звуковой доставки фармацевтических средств в Институте Юты. Основной проект корпорации – это нанокапли, созданные для доставки фармацевтических средств в онкологические опухоли. Светлана Рапопорт выступила на пресс-конференции «Нанотехнологии в онкологии», прошедшей 30 ноября в городе Москва, и сообщила о нынешних исследовательских работах, сообщает nauka.izvestia.ru.

Мысль доставки фармацевтических средств с использованием ультразвука 3 года назад начали применять для излечения нарушений сердечно-сосудистой системы, к примеру, для рассасывания тромбов. Для этого применяются пузырьки с липидной оболочкой, имеющие лечащее средство. При облучении ультразвуком они взрываются, и лечащее средство выходит в правильном месте сосуда. Бригада Натальи Рапопорт сконцентрировалась на подготовке таких способов для доставки фармацевтических средств в онкологические опухоли.

Имеющиеся системы доставки для данной задачи не подступали: они чересчур нестабильны, чтобы терпеть благодаря им ядовитые противораковые средства, к тому же чересчур велики (более микрона) и не в состоянии действенно проходить из сосуда в опухоль.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *