Сегодня российская армия подчеркивает собственный праздник

513a9d25

украина Сегодня российская армия подчеркивает собственный корпоративный праздник. Непонятный, со слезами на глазах, однако все-таки праздник.

Вчера Дня российской армии Вице-президент Украины В. Янукович сообщил, что наше правительство готово формировать мобильную, квалифицированную армию, оборудованную передовым вооружением и техникой. «В 2016 году мы остановили уничтожение армии и добились стабилизации. Сделаны критерии для системного и бездонного реформирования нашего войска», — заметил Янукович в собственном пожелании. «За долгое время самостоятельности российская армия утвердилась как защита нашей государственности и гарант государственной безопасности», — отметил Вице-президент. «Даю надлежащее мастерству и верности людей в погонах. Вы удерживаете отличный уровень обороноспособности страны в критериях урезанного финансирования и старого технологического снабжения», — заявил Янукович.

«Невозможно не признать, что все годы самостоятельности правительство не уделяло нужного интереса формированию Войск. Армия выстояла только благодаря геройским действиям нормального и офицерского состава, и штатского штата», — отметил Директор страны.

Он акцентировал на том, что «передовые призывы и опасности в системе мировой безопасности требуют новой федеральной политики в формировании Войск».
По словам Вице-президента, значительным на пути возведения армии нового примера считается завоевание европейского значения социальных стереотипов для военных, членов их семей и военнослужащих людей пенсионного возраста.

«Современную технику можно поручить лишь просвещенным, высококачественно приготовленным экспертам. Потому принципиально увеличивать качество военнослужащего создания и квалифицированный уровень офицеров», — уверен Директор страны.
Среди основных заданий на последнее время Янукович представил «результативность администрирования армиями, конструктивные перемены в ресурсном и материально-техническом снабжении».

Янукович просил ветеранов Войск намного чаще встречаться с молодежью, «говорить им, какой стоимостью завоеван мир и независимость для текущих поколений».

Невзирая на все оглушительные словам пожеланий, который в сей день услышать от власть богатых российские боевые, у большинства остается вопрос: удастся ли выдернуть российскую армию из бездонного кризиса, в котором она оказалась? Или больного ожидает морг, а не поправка?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *