Рианна презентовала медовый месяц Кэти Перри и Расселу Брэнду

513a9d25

Рианна презентовала 2-й медовый месяц Кэти Перри и Расселу Брэнду.

Женщина приняла решение доставить паре свои искренние извинения за неимение на свадьбу отличным презентом — 2-м карамельным месяцем – поездкой в Токио, ценой 60.000$. Она знает, как значительно Кэти обожает Токио, и подумала, что это будет самый лучший подарок, который помнится им на всю жизнь.

В  данный великодушный подарок зайдут 4 ночи в номере люкс, стоимость 1500 фунтов, любая, и полет первым классом.

Рассел и Кэти будут в полном восторге от презента Рианны, в связи с тем что были значительно разочарованы испорченным карамельным месяцем — напоминаем, что певицу закусал паук, и она была должна направиться за медпомощью.

Новобрачные, чья свадьба прошла в Джайпуре в прошлом месяце, прибыли на курорт Soneva Fushi на Мальдивских островах и вселились в особняке за 8000 фунтов, где в первую же ночь Кэти закусали региональные насекомые и она пробудилась днем с страшной сыпью на ногах.

Молодой паре понадобилось направиться за лечебной поддержкой, в итоге которой артистке были назначены средства, вызывающие вялость. Сейчас о радостях карамельного месяца понадобилось забыть, в том числе о упражнениях любовью, в связи с тем что огромную часть времени юная супруга вела в дремлющем пребывании.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *