Первый производительный влагонепроницаемый планшетник с Full HD экраном

513a9d25

Сони Xperia Tablet Z Трудно сказать, что организация Сони занимает крепкие позиции в секторе планшетных ПК, оставаясь несколько в стороне от многочисленной истерии по производству Tablet PC. Все-таки, те микропланшеты, которым японский изготовитель вручал оковёвки в жизнь, не оставались незамеченными и хорошо реализовывались. Не так давно в интернет проникла информация о планшете Сони Xperia Tablet Z, который владеет интересными спецификациями и будто бы вот-вот будет представлен. 

Кодовое выражение предстоящей новинки звучит как Сони SO-03E, продукт представляет из себя 10,1″ решение c разрешением экрана 1920×1200 точек, полученное в влагонепроницаемом и пылезащищённом каркасе шириной 6,9 миллиметров. Не подкачали и другие технологические характеристики Сони Xperia Tablet Z: платформа Snapdragon С4 Pro (APQ8064) с 4-мя вычисляемыми ядрами по 1,5 ГГц любое, 2 Гигабайт материнской платы, интегрированный накопитель вместительностью 32 Гигабайт, главная камера 8 Мпикс, аккумулятор 6000 мАч, беспроводные модули LTE и Wifi. В роли ОС будет задействована Андроид 4.1.

Если сведения отраслевых осведомителей оправдаются, то планшетник Сони Xperia Tablet Z предстанет перед аудиторией во всей своей красе в процессе выполнения MWC 2013 в середине марта. Стоимость аксессуара пока не именуется, однако, по всей видимости, это будет недешёвая игрушечка, как, тем не менее, и большинство решений Сони.

Раньше проверка THG представляла вас с планшетником «Самсунг» ATIV Смарт PC 500T, осмотр которого открывает все стороны этого устройства. Хотите выяснить, на что способен аксессуар с микропроцессором Intel Atom, ОС Виндоус 8 и док-станцией в качестве аппаратной клавиатуры? Тогда советуем к чтению публикацию ««Самсунг» ATIV Смарт PC 500T: осмотр планшетника на основе Intel Atom с ОС Виндоус 8».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *