Определенные салаты могут быть калорийней фастфуда

513a9d25

салат

Салат «Цезарь». Если подсчитать даже без заправки (которая добавит еще 200 калорий), то лишь зарумяненные куски курицы гарантируют салату 900-1000 калорий. Например, питательность Биг Мака составляет 550 калорий.

Итальянский салат. На первый взгляд ничего  абсолютно кроткий салат, в входящий масса необходимых ингредиентов.  Однако все же определенные образующие подчеркивают ему излишние калории, а вам сантиметры на талии.  Если обычная часть тащит на 300 ккал, то при прибавлении феты она приобретает еще 150,  сливочное масло – 100-200 ккал. Таким образом к определенным компонентам, а конкретнее, их числу, надо подойти с предосторожностью.

Салат кафе-бар. Компоненты этого салата значительно разнятся. Если вы найдете салат из курицы гриль и влажных овощей и приправите все это целительным уксусом, то питательность яства будет выдержана в краях нормы. А жаренный цыпленок, сырная заливка и кусок бекона будут стоить вам продолжительных часов в тренажерном зале.

Салат с яичком, курицей и тунцом. Сами и птица и лосось – постные продукты, а листья салата крайне необходимые. Все дело в заправке. Если сдобрить салат майонезом, то от диетической его версии не останется и следа – плюс 700 калорий.

Кобб салат. Данный салат на самом деле дела можно полагать даже главным яством. Авокадо, лазурный творог, птица, фарш, индейка с легкостью добавят вам такие тяжелые 1300 ккал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *