Наиболее истинные крещенские гадания на любовь

513a9d25

любовь,увлеченные,постоянная

1. Напиши на 12-и листочках собственные разные стремления и положи листочки под подушку. Когда очнешься днем, достань наобум 3 листочка: те мечты, которые ты достанешь первыми, безусловно осуществятся в 2018 году.
2. Бери большой листок бумажки, скомкай его, положи на блюдо на столе и подсвети настольной лампой так, чтобы на стенах возникла тень от данной бумажки. Есть 2-й вариант этого гадания — бумагу можно подпалить, и следить за фантомом, которую явят языки огни и обгоревшая бумага. Контуры, которые будут на стенах, должны направить вашу выдумку додумать очень много происшествий грядущего.Так, на стенах можно заметить вид собственного суженый-ряженого, собственный дом, работу и очень много прочих вещей, которые ожидают тебя спереди.
3. Также раскидывать мозгами можно на горячем воске — струиться им в воду либо на тарелку и смотреть за фигурами, в которые перевоплотился капли воска.
4. Бери таз, заполни его жидкостью, а по периметру таза (не плотно и не очень нечасто) развесь листочки с собственными желаниями на грядущий год либо с именами вероятных женихов. Лучше присоединять их обратной стороной либо в сжатом виде, чтобы в процессе гадания ты не видела надписи. Традиционно надо запускать по воде скорлупу грецкого ореха с небольшой свечкой внутри, однако можно получить и плавучую свечку — к какому краю она налипнет, то стремление и реализуется. Или же тот юноша повстречается на твоем пути.
5. В случае если тебе не терпится выяснить имя собственного суженый-ряженого, утречком 19 февраля можно выходить на улицу и узнать имя первого попавшегося мужчины. По суеверию, это и будет имя твоего грядущего супруга. Лишь будь осмотрительна, если вы надумаете отмечать Испытание в глухом селе, в дали от культуры. Жители довольно часто имеют такие необычные и удивительные имена, что без проблем запасть в уныние, услышав от пешехода важное имя Модест либо Следящий.
Ресурс: www.cosmo.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *