«ЭлДжи» Оптимус G продолжает покорять свежие премии после CES

513a9d25

«ЭлДжи» Оптимус G

Пневматический инструмент — это оборудование, которое работает за счет сжатого воздуха, например, это перфораторы, краскораспылители, и другие приборы, использующиеся для ремонта и строительства. Купить пневматический инструмент можно в интернет-магазине max-market.top.

Устройство поступило в продажу в III квартале 2012 года и с того времени не раз завоёвывало большие позиции на разных состязаниях и выставках, получая всё свежие премии: к примеру, на корейской электронной выставке (KES) за надежность и чёткость дисплея (Zerogap Touch) либо на iF Design Product Award за самый лучший внешний вид. За хорошую степень экологичности телефон «ЭлДжи» Оптимус G завоевал сертификаты ULE Platinum Certified и CarbonFree Product Certification, и обрел похвальные оценки прессы, а корейские покупатели объявили его самым лучшим телефоном на основе Андроид, основной потребительский журнал США установил его на 1-ое место в своём хит-параде. В Японии свежий продукт «ЭлДжи» сразу стал одним из лидеров по продажам.

По версии вице-президента и основного директора компании «ЭлДжи» Электроникс Mobile Communications Чонг-сеок Пака (Jong-seok Park), уровень аппаратных технологий и увеличенных функций пользовательского внешнего вида позволит «ЭлДжи» Оптимус G стать самым лучшим на рынке телефонов на следующей ступени с распространением стереотипа LTE сетей 4-го поколения.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр и анализ Нокия Люмия 920. Нокия Люмия 920 — это на самом деле один из наиболее новейших аппаратов, в котором выполнены наиболее современные и многообещающие технологии, в целом недостающие у большинства соперников. Но сложно вспомнить, чтобы за последнее время какой-нибудь другой телефон выпускал на нас настолько же разноречивое ощущение. Более подробно про это читайте в публикации «Нокия Люмия 920: осмотр и анализ».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *