Из-за ДТП Украина утрачивает 5 млн долл

513a9d25

ДТП Украина раз в год из-за ДТП (ДТП) утрачивает 5 млн долл.

Про это сообщил вчера на конференции глава «Организации безопасности движения» Михаил Берлин, сообщает журналист РБК-Украина.

«Впрочем состоит в том, что эти мероприятия (ДТП) не считаются примером. Они считаются последствием ужасного управления, пренебрежения со стороны правительства и безразличия с общественной стороны. Неимение интереса к неприятности — это солидный промах общественно-политических лидеров. Стоимость катастроф громадна. Автодорожные неприятного события обходятся в 2-3% от ВВП и по анализам Всемирного банка Украина утрачивает раз в год 5 млн долл. от ДТП», — сообщил специалист.

Также он рассказал, что раз в год на Украине укрепляют более 200 млн. ДТП в которых гибнут больше 7 млн. человек и около 40 млн. человек приобретают летальные травмы. Согласно его заявлению, дорожно-транспортный травматизм считается одним из основных условий смертности детей, молодых людей и парней трудоспособного возраста.

По словам специалиста, к этой неприятности нужно завлечь внимание российских властей для того, чтобы эти характеристики в скором времени ощутимо понизились. Кроме того он заявил, что на последнем совещание Генассамблеи НАТО было решено сообщить 2010-2020 годов. десятилетием безопасности движения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *