Германцы улечили дочь Тимошенко во лжи

513a9d25

Е. Тимошенко

Например, как удалось установить корреспондентам изданий Der Spiegel и Die Zeit, фальшивкой считается послание с результатом за услуги берлинских докторов на 680 миллионов euro за 1 год излечения.

Прежде всего, сама совокупность, как сообщают эксперты, считается «нелепо повышенной». Также, будто бы показанный Тимошенко счет расположен на неверном бланке. Германские медики, реагируя на сведения у СМИ, заметили: «Лечение помещенного лидера российской оппозиции проходит совершенно бесплатно, семья Тимошенко только накрывает траты на проезд и размещение германских докторов».

Корреспондент издание Die Zeit Ульрих Крекель в собственной публикации Нечистые трюки охотников на Тимошенко говорит мнение, что 680 миллионов euro, по плану оппонентов Тимошенко, должны оцениваться в общем не как гонорар за лечение, как взятку за будто бы заранее слаженный диагноз.

«Если медики на самом деле брали вымышленные денежные средства за лечение Тимошенко, в Германии это было бы неслыханным дебошем. Из-за этого я принял решение исследовать данную информацию и обнаружилось, что счет — очевидная подделка. Это хорошо видно , в нем очень много грамматических погрешностей. Любой, кто шел в Германии к доктору и видел как смотрится счет, осмыслит, что это неистинный документ», — сообщил Крекель Deutsche Welle.

Расспрошенные DW корреспонденты и обозреватели уверены, что заказчиками темного пиара против Тимошенко и ее соратников считаются люди, которые посадили экс-премьера за решетку. В. Сюмар из Факультета многочисленной информации уверена, что расположить в сети-интернет не менее 5-и миллионов электронных посланий, систематизировав их по темам — такой большой размер информации требует работы целой компании людей и аналогичных средств.

«Не денежные средства налогоплательщиков это делается? Если структуры правопорядка не находить тех, кто стоит за этим, это будет только ненужным доказательством в пользу того, что за веб-сайтом переписке Тимошенко стоит сама власть», — сообщила в беседе с DW Сюмар.

Как передавалось, в сеть интернет попали будто бы послания от Евгении Тимошенко за прошлый год, в которых упоминаются дела помещенной Юлии Тимошенко, и будто бы плата услуг иностранных коллег. Например, на веб-сайте zhuzhaleaks.com опубликовали список адресов, с которыми переписывалась Е. за минувший год. Всего было 5132 послания, однако администраторы выделили 36 получателей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *