Джамала заняла 1-ое место на Новой волне

513a9d25

Джамала
По результатам 2-го дня 1-ое место заняла партнерша от Украины Джамала

По результатам 2-го дня Интернационального состязания юных исполнителей распространенной музыки «Новая волна» в Юрмале (Латвия), 1-ое место заняла партнерша от Украины Джамала, получив предельные баллы от жюри.

Как рассказывает сайт состязания, также на 1-й строке располагается деятель из Индонезии Sondoro Sandhy.

По сумме 2-ух суток, Джамала и Sondoro Sandhy накопили по 238 баллов. На 2-й строке — также делегатка Украины, Приятна Нитич, в активе которой 224 балла.

Четвертую позицию с 222 баллами занял Юсим М. (РФ), 4-ю строку поделили Antonello Carozza из Италии и Лица из Грузии (221 балл), 5-ю — жители России Юлия Малышева и команда «Пара стандартных» (220 баллов).

Второй участник от Украины, Вячеслав Левицкий, с 210 баллами занимает восьмое место.

Минимальный балл жюри, как и в первый день, осудило представительнице страны-дебютантки на состязании, китаянке Gu Liya. Она занимает заключительную строку со 190 баллами, рассказывает ЛигаБизнесИнформ.

16 конкурсантов из 12 государств в первый день «Новой волны» выполняли популярные бестселлеры. Во 2-й состязательный день, 30 августа, конкурсанты — бестселлер собственной страны, а на 1 сентября готовят песню, написанную специально для состязания. Вознаграждение чемпионов и гала-концерт пройдет в воскресенье, 2 сентября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *