Диабло III 1.0.7 доступно в испытательных игровых мирах

513a9d25

Диабло III

В него можно играть в пробном игровом мире (PTR, Public Test Realm).

Диабло III 1.0.7

Чтобы принимать участие в открытом испытании, надо, чтобы к вашей учетной записи Battle.net была закреплена запись Диабло III и чтобы ваша запись Battle.net не была блокирована либо ее действие не было временно остановлено. В пробном мире удерживаются лишь британский, французский, германский и корейский языки, однако принимать участие в испытании можно в любом районе. Так как русский язык в PTR не удерживается, с российской записи принимать участие в испытании невозможно.

Игроки могут переписать героев с собственной стандартной записи Диабло III на запись PTR — это делается в заказчике PTR. Однако необходимо принимать во внимание, что для любой записи можно одновременно воспроизводить героев лишь из одного района. Другими словами, если вы примете решение воспроизводить героев с собственной записи в другой район, прошлые копии будут удалены.

В данном обновлении вышли такие возможности как особая область, нужная только для дуэлей между игроками, вероятность ставить уровень силы чудовищ в открытых играх, и прочее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *