Дэниел Рэдклифф оголится!

513a9d25

Гарри Поттер Герои «Гарри Поттера» точно остепенились. И в случае если первые кинофильмы о мальчике-волшебнике были сущими баснями для детей, то с каждым дальнейшим в них приходило чувств и любовных отрывков.

В заключительной же части (к большой радости фанов) в картинке будут сцены с элементами тяжелой эротики, передают zirki.info. Созерцателям обещали показать голого Гарри Поттера (для презентации тела разработчики осмелились отойти от книжки – в ней сцены ню не было) и его горячий поцелуй с Гермионой.

Как дались артистам любовные сцены – про это Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф сообщили Тв Guide.

«В случае если быть искренним, то не было никакого дискомфорта. Было очень интересно. Я бы заявил, что мне приглянулось, — заявил Дэниэл. — Могу добавить, что она также была превосходна. Это было страстно. Сначала я полагал, что поцелуй будет неспешным, с нотами робости, однако нет — это оперативно завершилось. Крайне активно. Однако при этом замечательно!»

Эмма же созналась, что это был крайне неуклюжий момент: «Это было похоже на какой-нибудь необычный социальный опыт. Однако все же он прекрасно обнимается. Я точно могу гарантировать за это».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *