China Airlines заплатит $40 млрд штрафа за активное участие в cговоре

513a9d25

Эйр China Организация China Airlines объявила себя виноватой в участии в сговоре в целях закрепления расценок на услуги авиаперевозок и договорилась оплатить 40 млрд долл. штрафа.

Организация China Airlines объявила себя виноватой в участии в сговоре в целях закрепления расценок на услуги авиаперевозок и договорилась оплатить 40 млрд долл. штрафа. Про это рассказывает Антитрастовский департамент Министерства юстиции США, передает отдел связи с общественностью Антимонопольного совета Украины.

Как продемонстрировало следствие, итоги которого были опубликованы в процессе совещания Обходного трибунала США (округ Колумбия), организация принимала участие в сговоре в целях закрепления расценок на услуги грузовых авиаперевозок на территории Соединенных Штатов и за ее лимитами во время с февраля 2001 по март 2006 г.

Например, эти перевозки проводились постоянными интернациональными рейсами и обхватывали разные категории продукции: трудная техника, товары с длинным сроком сбережения, товары всенародного употребления.

По контракту о признании вины, организация China Airlines будет сотрудничать с департаментом при изучении в будущем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *