Брутал хоррор Siren будет в PlayStation Store

513a9d25

Siren

Дача – это то место, где с большим удовольствием могут собраться сразу три семейных поколения. Осталось только разобраться, чем дача отличается от других строений и зачем она вообще нужна человеку. На сайте https://na-dache.pro/dachnye-foto/ можно посмотреть дачные фото.

Пока, буквальная стоимость, по которой будет реализовываться игра, пока не показана, однако, по всей видимости, особенного напряга она не вызовет.

Серия Forbidden Siren считается фруктом воображения Кейчиро Тоямы, в послужном перечне которого значатся игры серии Silent Hill и не так давно появившийся специально для PS Vita ковбойский экшен Gravity Rush.

Действие ужастика происходит в дальней от культуры высокой деревушке Хануда, заселенной верующими фанатиками. В одну отличную ночь случилось что-то необычное и деревня начала двигаться в пространстве и времени. Жидкость вокруг деревни трансформировалась в кровь, сами же жители стали Шибито (живыми трупами). «Фишкой » игры считается дееспособность героев лицезреть глазами прочих созданий.

В отличии от всех других программ этого жанра в Siren нет супергероев и очень недостаточно заслуживающего оружия. Чтобы жить, нужно применять незаметность и быстродействие. Игра обрела заслуживающие оценки от критиков, впрочем и были определенные пререкания на необыкновенно трудный геймплей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *