Алена Водонаева объяснила весть о собственном разводе

513a9d25

Алена,Водонаева

Напоминаем: в эти дни возникла информация, что Алена Водонаева и ее супруг Алексей Малакеев приняли решение передать на развод после 3-х лет домашней жизни. Передавалось, что будто бы в Дорогомиловском суде Города Москва объявление о расторжении брака утвердили к изготовлению. Совещание пройдет 17 февраля в судейском отделе №192.

Стоит отметить: Алена Водонаева никогда в жизни не демонстрировала собственную собственную жизнь и делала тип, что в ее семье все в порядке. Но только после возникновения вести многим стало ясно, что ее отношения с мужем, оказалось, достаточно давно уничтожили себя. У пары есть 2-летний сын Богдан.

Сначала Алена Водонаева никоим образом не прокомментировала данную информацию, но, когда она узнала, что будто бы деление брака запланировано на 17 февраля, не сумела удержаться. В собственном микроблоге телеведущая с бешенством объяснила: «Меня более всего злит, когда люди рассказывают то, о чем вообще мнения не имеют! У нас 17 февраля 6 лет со дня знакомства и другие супруга».

Раздраженная Водонаева сообщила: «Вынули! Ок. Сделаю исключения для праздничного дня. Ожидайте 17 фото в моем инстаграм!» Помимо этого, чтобы обосновать, что с супругом у нее отличные отношения, телеведущая обнародовала фото общего обеда в одном из учреждений столицы. Многие почитатели Алены сразу же поддерживали собственного идола, начали унимать: дескать, это козни недоброжелателей. Но будут ли в рассчитанный период священные фото, будет известно только 17 февраля.

Телеведущая Алена Водонаева и предприниматель Алексей Малакеев поженилась в начале августа 2009 года. Свадьба состоялась скрытно. На ней находились лишь близкие приятели пары. Спустя год в молодой семье появился на свет сын Богдан.

Любопытно, что Водонаевой причисляли роман с богатым плейбоем Арсением Шаровидным, преемником известного русского сочинителя Александра Шарова. Будто бы как раз с ним Алена повстречала Новый год, улетев вчера торжеств на каникулы в New-York. А в рождественскую ночь телеведущая сообщила в собственном микроблоге фото в собольем пальто, сообщив, что это «подарок излюбленного человека».

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *