Солистки «Тату» кроются от милиции

513a9d25


Солистки команды «Тату» организовали катастрофу на спорт-байках в собственном свежем клипе на песню «Снега», официальная премьера которого прошла на интернет-канале Russia.Ru.

Сюжет клипа удался достаточно странным. Стартует действие со времени съемок прошлого клипа команды на песню «220». Елена и Юля оставляют съемки прошлого видео, одевают кожаные перчатки, спортивные куртки и пускаются поторапливать на спорт-байках. В какой-нибудь момент стремление прекращает быть игрой. Кончается летальная автогонка ужасно.

В клипе даже возникает предостережение: «Не пробуйте повторить небезопасные трюки, сделанные Юлей и Еленой».

Для образования этого клипа женщинам понадобилось посетить урок по вождению экстрим-байка. Елена прибыла на тренировку по экстрим-вождению первой, оделась в амуницию для безопасной езды на мотоцикле и перешла к уроку. Инструктор-каскадер заявил, что Елена — его самая лучшая воспитанница за всю историю его работы. А Юле подготовка не приглянулась: когда она села на байк, сразу же снизилась, не поспев начать перемещение.

Напоминаем, что месяц назад у СМИ возникли известия о том, что «Татушки» закончили свое существование и солистки команды приняли решение работать раздельно друг от дружки. Однако, как выяснилось, позорный дуэт не развалился. Женщины приняли решение заняться сольными карьерами наряду с работой в команде. Юля недавно была в Лос-Анджелесе, где вписывала свои сольные песни. А Елена начнет деятельность над сольным планом при помощи команды, которая действует с командой «Тату». В середине года будет ее индивидуальный английский альбом. Недавно закончилась работа над британскими версиями почти всех песен команды, и Юля и Елена поучаствовали в постановке номера для песенного состязания «Свежая волна. Jr».

www.dni.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *