Most Wanted – свежее движение российских соцсетей

513a9d25


Most Wanted — первая в СНГ выраженная платная технология Community Server 2008.

Славянский интернет форум Most.ua приоткрыл для юзеров свежую для страны соцсеть. В отличии от существующих в настоящее время соцсетей и блогохостингов, и файлообменников, свежий проект от Most.ua предлагает посетителю полновесно все 3 свойственные для упомянутых сервисов настройки. Безграничное место для размена и сбережения документов, полная и активная площадь для блогов, вероятность формировать общества по теме, и предметные порталы. Перечень возможностей службы сетевых сообществ, который разработчики символически называют «3С» — улучшается и развивается раз в неделю. Что также не в состоянии не радовать.

Наименование «3С» было обосновано целью установленной перед разработчиками – предоставить российским пользователям предельно обширный инструментарий для общения и размена информацией в сети интернет. Most wanted – это все сегодняшние web 2.0 возможности синтезированные в одном сайте. Технологический генеральный директор В. Лещинский объясняет индивидуальности свежего интернет-ресурса Most.ua:

— Какую цель Вы устанавливали основной в подготовке этого проекта?

— В реализации проекта, нашей основной целью считалось предоставление предельно комфортных сервисов для общения. С данной задачей было спроектировано множество инноваций, существенно упрощающих процесс коммуникаций для юзеров.

— Как выполнена технология приглашений в сервисе?

— В обществах учтен сервис инвайтов, при помощи которого любой юзер может позвать товарищей прямо через веб-интерфейс, получив доступ к собственной адресной книжке на некоторых самых крупных почтовых сервисов, в том числе на Live.

— Какие из нововведений Вам надо обозначить прежде всего?

— Нами была выполнена вероятность посетителю ввозить свои записи, размещенные в иных блог-сетях,  например, из LiveJournal, LiveInternet, Blogger, сейчас это делается вообще легко и каких-то затруднений. Помимо личных опций по выбору языка и замены внешнего вида блогов, его собственного внешнего места со всеми признаками, присущим сегодняшним соцсетям, в «3С» готовится дополнительное дополнение на базе Live Messenger Web Toolkit. Этот сервис открывает все возможности самой распространенной во всем мире платформы для общения, например, вести переписку с товарищами в одном окне по принципу чата напрямую из внешнего вида страницы и лицезреть (при стремлении), кто из юзеров данную страничку посетил. Most Wanted состоит из блогов, порталов, сообществ и сервисов мультимедиа. Также ожидается старт внешнего двигателя википедии и системы размена документами.

 — А глобально? Что ждать в дальнейшем? Какие тайные возможности и превосходства?

— Технология совершенно новая, масса перспектив пока не раскрыта. Для экспертов можем сказать следующее, при подготовке системы мы применяли двигатель знаменитой Telligent. Полагаю, Вам нужно просто пройти в технологию и осознать её превосходства, с завтрашнего дня и полагаю крайне навечно, сервис доступен по адресу http://my.most.ua/ .

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *