513a9d25

Дневной архив: 30.05.2023

Гроза из ТРЦ Ocean Plaza спустилась на дно и не едет

Китай стал страной лидером по производству и поставкам в Россию автомобилей в 2023 году. Пройдя по ссылке http://toyota-verso.ru/newsblog/np-1439 можно прочитать подробнее про это.
Дебош вокруг ужасного нахождения тигровой песочной акулы в ТРЦ Ocean Plaza продолжается. Он может окончиться смертью рыбы, как предрекали зоозащитники в процессе последнего митинга. Сегодня днем гости коммерческого комплекса увидели, как 2,5-метровая гроза пошла на дно и сразу загнали тревогу.
«Уважаемая проверка, обращаюсь к вам насчет обстановки со злополучной рыбой в ТРЦ Ocean Plaza. не менее получаса несчастливая рыба находится на дне бассейна и не подает свойств жизни, — рассказала очевидец Юлия. — Администрация на вопросы о том, что делается с рыбой, иронизируя, отвечает, что она отдыхает. На вопрос, подняли ли они врача, заявили, что это далеко не нашего разума дело. Картина трагическая. Гроза просто неспешно гибнет, а люди все также снимаются на фоне этого кошмара!».
Ответ на вопрос, все ли в порядке с рыбой, работники ТРЦ рассказали: «Да, находится, вздумалось ей так. Однако у нас в бассейне мощный поток жидкости, которого довольно и для того, чтобы гроза ощущала себя хорошо». .
А пока в социальных сетях активно обсуждается вероятная смерть акулы – после сведения о том, что животное спустилось на дно бассейна и не едет, люди начали создавать мнения и  обсуждают её гибель. Так как известно, что гроза должна регулярно идти: из-за этого формируется циркуляция жидкости, которая омывает жабры, снабжая дыхание животного. Без перемещения океанской хищный зверь может просуществовать не более дня.
Ресурс: www.segodnya.ua