513a9d25

Дневной архив: 28.12.2022

Кейт Миддлтон ищет смену царевичу Уильяму

кейт,Миддлтон

По внутреннему объявлению, популярному по Букингемскому дворцу, ассистент необходим будет царской чете для того, чтобы гарантировать порядок в их резиденции на высочайшем уровне.
Перечислены и точные функции грядущего работника:
Сбережение резиденции в чистоте и исправности на самом хорошем уровне. Уход за индивидуальной одеждой, очистка серебристой и пустой посуды и работа в прачечной, располагающейся на территории резиденции.
К данному списку добавляются и прогулки с королевскими собаками. Также, не будут излишними водительское удостоверение и:
Кандидат должен также владеть сильными координационными способностями, прекрасными способностями коммуникации — как произносимыми, так и письменными, мастерством работать как без помощи других, так и быть членом команды с безукоризненной дисциплиной.
В целом, Кэтрин и Уилльяму необходим специалист на все руки, который, с рождением их первенца, наверное, может стать еще и гувернанткой (неспроста, король и баронесса обещали, что будут стоить одной няней). Но говорят, что желающие занять свободное место создаются в очередь — когда еще выпадет шанс потрудиться в королевской семье?
Ресурс: www.spletnik.ru

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова растались

Паттинсон,Стюарт,кино

1-й дебош в «угасающей» паре случился еще летом, когда Кристен обвинили в измене с режиссером Рупертом Сандерсом. Тогда подростки примирились и предприняли попытку восстановить прошлые отношения. Однако сделать это так и не получилось.

В эти дни Стюарт прибыла в Лос-Анджелес, где могла направиться на процедуру «Золотой Глобус» совместно с Паттинсоном. Однако Роберт сообщил, что им лучше не возникать там совместно. Кристен была крайне опечалена, однако отнеслась к утверждению отныне прежнего бойфренда с осознанием.

Родные приятели Паттинсона говорят, что он пока еще обожает Кристен. Однако ему представляется, что их отношения вошли в тупик, из-за этого он желает, чтобы они остались товарищами.

 

Король Гарри — самый желаемый парень во всем мире

Король Гарри

В него вошли венценосцы, политики, спортсмены, артисты и сыновья знаменитых людей, которые принуждают девичьи сердца колотиться стремительней. Само собой, возглавил данный перечень реальный король — потомок английской королевской семьи король Гарри. 
По словам издания, притягательность Гарри остается за пределами конкуренции, невзирая на его многие бесславные проделки. «Он как джокер в королевской семье, непослушливый. Он тот, кто регулярно скручивает романы, разговаривает с отвязными фирмами, может перебрать с выпивкой и прийти домой в самый неуместный момент, — сообщает Town & Country. — Вот отчего мы обожаем его больше всех. Гарри может и не владеть большим умом — он был слабым абитуриентом в Итоне и забросил институт, чтобы направиться в Сандхерст [Королевскую военнослужащую академию]. Однако он все равно лучше и интереснее, чем его младший брат милочка Уильям».
Помимо 28-летнего короля Гарри в перечень привлекательных холостяков попали Джордж Клуни, прежний юноша Тейлор Свифт Конор Кеннеди, Патрик Шварценеггер, Джек Николсон, король Швеции Карл Филипп и прочие.
Ресурс: www.popcornnews.ru