513a9d25

Дневной архив: 23.12.2022

На Украине введут ответственность за кнопкодавство?

ВР

Руководители депутатских фракций «Независимость» Олег Тягнибок, «Батьківщина» Арсений Яценюк и «УДАР» В. Кличко дали в Верховную раду законодательный проект о внедрении криминальной ответственности за несоблюдение порядка голосования на полных заседаниях конгресса Украины, Крыма и региональных рекомендаций.

Как докладывается на веб-сайте российского конгресса, законодательный проект №2012 учитывает внесение перемен в Криминальный кодекс Украины и Криминальный процессуальный кодекс Украины сравнительно постановления криминальной ответственности за несоблюдение порядка голосования на полных заседаниях Высшей Рады Украины, Высшей Рады Крыма и региональных рекомендаций.

Текста законодательного проекта и сопровождающих бумаг к нему на веб-сайте конгресса пока нет.

Напоминаем, раньше глава Рады Владимир Рыболов сообщил, что вопрос снабжения индивидуального голосования народных парламентариев не нуждается ни в одном координационном решении – он постановлен. «Организационно не надо ничего выдумывать. Он постановлен. Есть виды, работающие в конгрессе 20 лет», — заявил председатель.

Овладевший будет основным премии RU.Тв. в городе Москва

Овладевший Знаменитый рэпер Овладевший давно обладает большой популярностью как раз как основной превосходных премий, состязаний и фестивалей.

Сам распространенный хитмейкер и артист утверждает, что четвертая процедура вручения распространенной музыкальной премии будет яркой и ярчайшей:

«RU.Тв всегда собирает лишь самых лучших исполнителей, и угодить на Премию канала грезит любой! Особенно мне очень приятно стать первым гарантированным участником такого крупного и важного развлекательного события, вести которое мне выпала честь в 2018 году. Ожидаю с нетерпением 25 июня – это будет яркое шоу!».

Алексей Потапенко начал готовиться к потрясающему мероприятию, на веб-сайте канала общим ходом идёт голосование. Ну и основной интригой остаются не только лишь имена чемпионов во всех номинациях, но также и имя основной процедуры, которая в данный день будет коллегой Потапа.

Энн Хэтэуэй будет играть в экранизации “Смирение непокорной

Энн Хэтэуэй

Продюсерами кинофильма будут Дебра Хейуорд и мастерская Working Title, дистрибутором выступит Universal.  Сценарист картины пока не выбран, также не известны сроки исхода кинофильма на экраны. Формального доказательства участия Хэтэуэй в кинофильма пока нет. Как подчеркивает The Wrap, на сегодняшний день Энн Хэтэуэй не занята ни в каких планах, помимо 2-й части мультфильма “Рио”.

Игра “Смирение непокорной” не раз снялась раньше. Одна из наиболее знаменитых модификаций – кинофильм Франко Дзеффирелли 1967 года.

Энн Хэтэуэй известна значениями в кинофильмах “Рэйчел выходит замуж”, “Джейн Остин”, “Черт носит Prada”, “Любовь и прочие средства” и ряде прочих. В 2013 году артистка была награждена премии “Золотой глобус” за роль в кинофильме “Отклоненные”, за данную же роль она номинирована на “Оскар”.