513a9d25

Дневной архив: 02.12.2022

У Джессики Симпсон из-за беременности оборвалась 2я свадьба

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон 2 года помолвлена с собственным любимым Эриком Джонсоном и теперь два раза пара определяла дату свадьбы. Однако до алтаря так и не добралась. Оба раза свадьбу оставалось терпеть из-за беременности Джесс.
 
32-летняя звезда также созналась, что после рождения дочери Максвелл крайне пыталась прийти в фигуру и поиграть роскошную свадьбу, однако внеплановая 2-я беременность помешала этому. Отныне Симпсон целиком поглощена хлопотами по вынашиванию здорового младенца.
 
«Это было абсолютным ударом, поскольку я состоялась через очень многие гормональные перемены, стараясь прийти к прошлой, зияющей Джессике. Знаете, это была всего одна ночь. И все повторилось снова!», — обрисовала она случившееся. Однако созналась, что отныне пытается содержать собственный аппетит под наблюдением, чтобы не накопить настолько много избыточного веса, как за первую беременность. Симпсон сохраняет все советы докторов и рассчитывает, что в 3-й раз ей и Джонсону повезет пойти совместно к алтарю, держа за руки двоих собственных детишек. 
Ресурс: www.story.com.ua