513a9d25

Дневной архив: 16.11.2022

Самого короткого во всем мире кота убил рак

самый короткий,кот Кот Стью, знаменитый как самый короткий во всем мире бытовой кот, умер в штате Невада, США, в среду, 4 марта. Про это докладывается на страничке животного в соцсети Фейсбук.

Страница кота в соцсети Фейсбук в настоящее время заполнена соболезнованиями, которые оставляют многие почитатели   
Общее имя кота — Маймейнс Стюарт Джиллиган (Mymains Stewart Gilligan). По сведениям Associated Press, протяженность животного породы мейн-кун от рта до хвоста превосходила 4 фута (1,2 метра).   
Стью было 8 лет. Он умер от рака, с которым бился в течение заключительного года.   По версии владельца, который получил кота в 2005 году, Стью был крайне компанейским животным и обожал представляться со свежими людьми.   Стью был внесен в книжку рекордов Гиннеса в начале августа 2010 года. Кому отныне принадлежит титул самого короткого кота, представители книжки пока не рассказали,. Предком Стью был мейн-кун Лео (Leo), проживавший в Чикаго и погибший несколько месяцев назад.

 

У Элтона Джона вновь появился на свет сын!

Элтон Джон

11 февраля искусственная мать родила в одной из больниц Лас-Вегаса парня весом 3700 граммов. Успешные опекуны Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш дали имя ребенку — Элайджа Джозеф Дэниел Ферниш-Джон.
Они поделились с журналом HELLO!:
Мы оба всегда хотели иметь детишек, теперь у нас двое детей — это просто неописуемо. Сложно представить, что мы в настоящее время испытываем — нас переполняют чувства и блаженство.
Их 1-му сыну Закари, который появился на свет благодаря той же искусственной мамы, в начале декабря исполнилось 2 года.
Ресурс: www.spletnik.ru