513a9d25

Дневной архив: 08.11.2022

Рой Джонс сразится с 48-летним Стивом Коллинзом

Рой Джонс

Джонс отметил, что данный бой стоило провести прежде, однако, если Коллинз желает столкнуться в настоящее время, то такой поединок можно осуществить.

Коллинз, слова которого приводит английское издание The Daily Mail, сообщил, что, так как они с Джонсом приблизительно одного возраста, бой будет аналогичным искренним, каким он мог выйти 15 лет тому назад.

По версии Коллинза, поединок может пройти в ОАЭ, КНР либо РФ, при этом наиболее потенциальным местом выполнения боя считается Дубай. Джонс заявил, что поединок может пройти в Великобритании в начале апреля 2013 года.

Джонс был чемпионом в 4-х взвешенных группах. Он провел на квалифицированном ринге 64 боя, в которых одержал 56 побед (40 — нокаутом) и потерпел 8 поражений. В прошлом Джонс являлся самым лучшим боксером мира независимо от взвешенный категории. В собственном последнем бое в начале июня 2012 года Джонс выиграл поляка Павла Глазевского.

Коллинз в 39 поединках за карьеру одержал 36 побед (27 — нокаутом) и потерпел 3 проигрыша. Ирландец был чемпионом в 2-ух взвешенных группах и закончил карьеру в звании чемпиона по словам WBO (Глобальная боксерская организация) в весе до 76,2 кг.