513a9d25

Дневной архив: 14.10.2022

Кейт Миддлтон без разума от собственного первого портрета! Фото+видео

Кейт Миддлтон

«Я полагаю, он отличный… Поразительный… Совершенно великолепный», — заявила она куратору о собственном портрете, создателем которого считается дизайнер родом из Глазго Пол Эмсли.
Кейт Миддлтон и Ульям провели 10 секунд, осматривая иллюстрацию до того, как к ним подключился сам дизайнер, его супруга и дочь. Уильяму также приглянулся портрет его супруги.
Эмсли, который раньше написал портрет Нельсона Манделы, пояснил, что несколько отошел от подлинника. «Я немного поменял оттенок глаз, чтобы он сходился с тоном блузы. Самое важное для меня дать черты лица».
Ресурс: www.popcornnews.ru

Фаны Запаса совершили нападение на Ультрас Динамо

Фаны Запаса

По данным издания, на акции протеста Волю Павличенко в Броварах решило около полутора сотен человек. К компании марша приобщились несколько киевлян среди поклонников Динамо Киев. Ксения Шелестюк, Сергей Филатов еще трое киевлян помогали с подачей заявки на акцию, расклейкой стикеров и другой координационной работой. Кроме того, Ксения была волонтером правозащитной кампании.

«Динамовцы сели на 526-ю маршрутку. Несколько поклонников московского Запаса также сели в автобус. Около 19:00, когда маршрутка добралась на конечную около метро Позняки, с прохода вылететь около 20 человек. Они начали надевать маски и орать «Худс! Антифа». Как нам известно, Худс — это наименование группы наиболее спортивных болельщиков ФК Запас Киев. Молодчики в масках примкнули к 4-м поклонникам Запаса из маршрутки. Став совместно, арсеналовцы накинулись на шестерых киевлян, ехавших из Броваров», — рассказал представитель ультрас Динамо Киев.

По данным болельщиков Динамо, столкновение случилась при десятках очевидцев.

«Пока ребята боролись, Ксения кинулась в метрополитене за поддержкой. Однако в вестибюле метро женщину накопил потерпевший Сергей, который рассказал, что наступавшие сбежали, и ей лучше скорее всего ездить домой. Ксения вошла в вагон в метрополитене, ??однако там стояли трое поклонников Запаса, которые сбежали с места потасовки. В проходе установки Дворец спорта эти трое со спины совершили нападение на женщину. Стукнув ее головой о бетонированную стенку, они 3 раза стукнули ее по лицу и исчезли» — продолжил представитель ультрас Динамо Киев.

По предварительной информации, женщина узнала несколько человек, которые наступали на болельщиков около метро.

Как нам известно, поклонники киевского Запаса соблюдают лево-радикальных общественно-политических взглядов. Между ними и шовинистическими фанами Динамо Киев регулярно случаются уличные потасовки. В начале июля 2012-го года около станции метрополитена Лукьяновская случилось общее избиение поклонников 2-ух Московских клубов, в котором участвовало около 200 человек.

Раньше передавалось, что ФК Запас Киев может закончить собственное существование.